Вільний митець• Изменено 25 апреля в 14:08
Рівна чиста шкіра обличчя в мене? Чи ні
Прищів немаю
Нічого не вилазить при КД
Дева Мария• 25 апреля в 16:20
Ответ дляВільний митець
А ви якісь косметичні процедури робите?
Только у меня нет домашнего ухода в виде кремов , тоников и прочего . Иногда делаю маски из Евы .
Замурмишка• 25 апреля в 16:22
Жуть, автор не позортесь. Какая же она ровная и чистая? Если у вас такие поры и пигментация она не будет ровной и чистой никогда. И вообще здесь что бог дал как и с волосами, улучшить можно но до какого то предела. У вас не очень генетически, так что забудьте про кожу как персик.