Luria_• 25 апреля в 17:26

Ракета была из материалов США

Вот так вот…
автор Luria_ • 25 апреля в 17:27
Зачем сейчас это разгоняют?
Чтобы показать что мы сами должны выстоять, что все предатели?
begovelik• 25 апреля в 17:28
Продолжает крошить батон на Трампа. Ню-ню...
Egin• 25 апреля в 17:28
’Ничего личного, просто бизнес’
Fresh_coconut• 25 апреля в 17:28
И что дальше? Это вернуло жизнь погибших?
автор Luria_ • 25 апреля в 17:28
Ответ дляbegovelik
Ну, а предыдущие ракеты собирались только из компонентов россии? Раньше просто об этом умалчивалось, потому что так выгодно было
Теперь начались терки и всплывают детали
begovelik• 25 апреля в 17:31
Ответ дляLuria_
Так и американская сторона тоже начнет находить детали. Думаю, выплывет много чего интересного
Хеленка_Хм• 25 апреля в 17:32
Что бы отказаться от помощи плохих США, наверное))
SantaMonika• 25 апреля в 17:32
підібʼємо підсумки
Наші вороги -
РФ, Білорусь,Пн Корея, Китай, США
Угорщина, Словаччина- частково, під питанням
Поляки-фермери
Це всі? Нікого не забула ?
автор Luria_ • 25 апреля в 17:35
А виноваты кто, люди которые слушают русскую музыку и спонсируют войну, ага, конечно…
refflex• 25 апреля в 17:36
Ответ дляLuria_
Сериалы, сериалы производства РФ, вот оно самое зло
Черный Ловелас• 25 апреля в 17:37
Ответ дляSantaMonika
підібʼємо підсумки
Наші вороги -
РФ, Білорусь,Пн Корея, Китай, США
Поляки-фермери
Це всі? Нікого не забула ?
Иран забыли.
SantaMonika• 25 апреля в 17:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Иран забыли.
Дякую! Але це тоді повна дупа нам
Peres Lal• 25 апреля в 17:39
Это слишком громко сказано. Если бы Зеленский заявил, что американские комплектующие имеют важнейшее зеачение для конструкции бомбы и без этих комплектующих невозможно было бы ее производство и эксплуатация, то ладно. Американские комплектующие есть во всем, что вас окружает: в смартфонах, пылесосах, стиралках, микроволновках и т.п. Но никто не переживает, что телефон, оснащенный американской системой навигации, вас убъет.
lammama• 25 апреля в 17:49
А как компоненты из США попали в Северную Корею?
LLL2005• 25 апреля в 17:54
Ответ дляLuria_
так дано еще писали, что комплектующие ракет рф американские.
Mila228• 25 апреля в 17:56
Как вам такое?Сын замдиректора ЦРУ (!) погиб, воюя в Украине на стороне путинской России.

21-летний Джулиан Глосс подписал контракт с Минобороны РФ, служил в ВДВ, попал в штурмовой отряд и погиб в Донецкой области.

Новость, достойная нашей сумасшедшей эпохи.
Манька вертихвостка• 25 апреля в 17:56
Решка7777• 25 апреля в 17:58
Ответ дляSantaMonika
підібʼємо підсумки
Наші вороги -
РФ, Білорусь,Пн Корея, Китай, США
Поляки-фермери
Це всі? Нікого не забула ?
иран_)
Olga_72• 25 апреля в 18:02
Ответ дляLuria_
Зачем сейчас это разгоняют?
Щоб США ввело вторинні санкції що зараз обіцяють ввести.
Svetrise• 25 апреля в 18:14
есть только святые места неприкосновенных куда ничего не летит и не долетает.. как так.
а как сделать так, что бы эта функция работала для простых граждан Украины?
так странно и непонятно, 3,5 года войны и там все ок. все там спокойно.
я в принципе не хочу, что бы кто то умирал, просто непонятно.
почему такие странные ракеты, избирательные, шахеды летят только в жилые районы многоэтажек?
все никак не могу найти логику или рациональное объяснение всему этому. ведь в таких местах даже ничего не надо сбивать, они просто там не летают.
lus_so• 25 апреля в 18:19
Геній дипломатії. Найвеличніший. В нас тих союзників, як грязі. Он ПАР наприклад, мощнєйщі пацани і ніяких їхніх компонент в ракетах.
Aksinia 111• 25 апреля в 18:54
Если бы санкции реально работали и невозможно было бы обойти , у хуйла ни бомб, ни ракет, ни шахедов не было . Во всех этих видах оружия импортные компоненты . Европейские, Японские, Сша и т.д. Об этом давным давно говорят и наглядно показывают .
Peres Lal• 25 апреля в 18:54
Раньше уже были французские оптические компоненты в российских шахедах, каналы поставок бытовой техники через Казахстан (из которых русские выпаивали какую-то комплектуру доя своего ВПК). В общем, тема ’санкции на товары двойного назначения для пусни’ себя исчерпала, все подсанкционное едет в рашку через страны-соседи и прочие Турции, Китаи, Индии и т.п. Уже более десятка серий ’сокрушительных санкций’ выпустили, но не особо это помогает.
Для Украины рашка это враг, а для всемирного бизнеса это постащик сырья, энергоресурсов и огромный рынок сбыта.
Дивнулька• 25 апреля в 19:12
Ответ дляSvetrise
Я не буду грати в теорію змов, але Ви дивна трохи. В моєму місті, де нещодавно була непоправна страшна трагедія, теж є цілі райони, куди не прилітало нічого. Навіть, є такі, які майже нічого і не чули. І ні, там не живуть можновладці чи їх родичі.
Svetrise• 25 апреля в 19:36
Ответ дляДивнулька
я не буду угадывать в каком населенном пункте вы живите, но в новостях о прилетах ракет не было указано ни одного святого населенного пункта за время войны не было.
есть факты другие, пишите их, лучше с названиями и датами когда.
я думаю, когда вы писали свой странный комментарий вы понимали прекрасно, что я имею ввиду и написали бред.
все все понимают, что есть районы в городе или нас.п. куда прилетает сегодня и не прилетает завтра. там же не прилетало еще ничего.
Дивнулька• 25 апреля в 19:40
Ответ дляSvetrise
Це Ви пишете свій ’брєд’.
’куда прилетает сегодня и не прилетает завтра. там же не прилетало еще ничего.’ Ви ясновидиця і знаєте, що і де прилетить завтра? То мій райончик теж до цього березня був ’святим’.
Дивнулька• 25 апреля в 19:42
Ответ дляSvetrise
’но в новостях о прилетах ракет не было указано ни одного святого населенного пункта за время войны не было.
есть факты другие, пишите их, лучше с названиями и датами когда.’

Ось цей пасаж взагалі без перекладача з російської на російську фіг зрозумієш. Чи ви хочете від мене назви/координати/фото районів, куди не прилітало? Та щаззззз
Svetrise• 25 апреля в 19:59
Ответ дляДивнулька

я задала вопросы, вы на них не отвечаете.
мое мнение исходит из общеизвестных фактов, которые всем доступны.
вы утверждаете обратное? вы ясновидящая? похоже на провокацию конфликта. у вас ничего не получится. и манипулировать мной тоже.
Дивнулька• 25 апреля в 20:03
Звичайно, я не напишу адреси. І фото з координатами не надам. На відміну від Вас, я не мрію, щоб кожен куточок мого міста, району, області чи країни був з прильотами.

Svetrise, яка Ви смішна зі своїм блокуванням