СамавиховуюКота• 25 апреля в 19:45

Проверьте, пожалуйста, мое пожелание для коллеги на английском, кому не трудно

Если есть какие то ошибки или можно написать что то более лаконично и красиво, то помогите исправить.

Thank you for the dedication, effort, and positivity you brought to our team. You are an outstanding leader who supported the team, drove growth, and inspired us. As you move forward, keep believing in yourself. You have limitless potential, and you can achieve great things ahead.
Arctic777• 25 апреля в 19:46
Gpt не справляется?
автор СамавиховуюКота • 25 апреля в 19:47
Ответ дляArctic777
Gpt не справляется?
Он все ошибки не проверит, к сожалению
Єдина Країна• 25 апреля в 19:51
Ответ дляСамавиховуюКота
Он все ошибки не проверит, к сожалению
Все он проверяет
Нужно правильно запрос писать
И ещё - откуда мы знаем, какой смысл вы хотели вложить в этот текст?! Чтобы проверить нужно иметь и оригинал. Может вы исказили смысл того, что хотели донести - кто ж вас знает
Піна• 25 апреля в 19:53
Если он продолжает быть частью команды, то пишите в настоящем времени. Вместо positivity, я бы написала positive input. Но то такое.
Єдина Країна• 25 апреля в 19:57
Thank you for the dedication, effort, and positivity you brought to our team. You´ve been an outstanding leader — always supportive, growth-driven, and truly inspiring. As you move forward, keep believing in yourself. You have limitless potential, and there´s no doubt you´ll achieve great things.

Вполне нормально исправил - лучше чем у вас
Сладкий лимончик• 25 апреля в 19:59
Сколько пафоса в словах
Язвочка• 25 апреля в 19:59
Limitless - не лучше ли unlimited?
Фраза о believe in yourself немного странно в контексте, обычно желают это кому-то не сильно успешному и неуверенному в себе. Может dream big или achieve your ambitious goals?
Єдина Країна• 25 апреля в 19:59
Ответ дляСладкий лимончик
Сколько пафоса в словах
Ну может у автора стиль такой)
Сладкий лимончик• 25 апреля в 20:00
Ответ дляЄдина Країна
Ну может у автора стиль такой)
Зря
Язвочка• 25 апреля в 20:01
Ответ дляСладкий лимончик
Сколько пафоса в словах
Оно не пафосное а формальное и поэтому кажется искусственным.
Сладкий лимончик• 25 апреля в 20:01
Ответ дляЯзвочка
И то и то
Божа кульбабка• 25 апреля в 20:04
Ответ дляЯзвочка
И все же пафосно. До смешного.
автор СамавиховуюКота • 25 апреля в 20:04
Ответ дляЯзвочка
Limitless - не лучше ли unlimited?
Блин, раскритиковали )) После советчицы, вообще расхотелось писать пожелание для открытки, а надо. Это пожелание коллеге, который увольняется и скорее всего нашел новую работу, но точно мне неизвестно
Єдина Країна• 25 апреля в 20:05
Thank you for all the heart, energy, and positivity you brought to our team. You´ve been such an inspiring leader — always there for us, helping us grow and keeping us motivated. As you step into this new chapter, never stop believing in yourself. You have so much potential, and we can´t wait to see all the amazing things you´ll do.
автор СамавиховуюКота • 25 апреля в 20:06
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо большое.
Язвочка• 25 апреля в 20:07
Ответ дляСамавиховуюКота
Коллеге? Я вижу как руководителю судя по стилистике.
автор СамавиховуюКота • 25 апреля в 20:07
Ответ дляЯзвочка
Да, коллега и руководитель
Язвочка• 25 апреля в 20:20
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, коллега и руководитель
И при этом вы абсолютно не близки и не знаете даже куда он уходит. Но говорите о его большом потенциале (так делают с теми кто ниже по должности). Почему не написать просто пару теплых человечных фраз?

It was pleasure working with you. I wish you all the best with starting a new chapter in your life.
автор СамавиховуюКота • 25 апреля в 20:22
Ответ дляЯзвочка

Gpt chat писал по большей части за меня ) Мне понравилось как написано. Это я еще сократила версию и написала свою. А вообще, действительно, было комфортно работать вместе и как то хотелось бы выразить это словами , чтобы пожелание было не сухим и вежливым, а поддерживающим и вдохновляющим
Я такая наивная• 25 апреля в 20:31
Ответ дляСамавиховуюКота
Напишите лучше лаконично и по-современному, как вам выше советовали. Эти простыни на страницу в духе совка, ну такое
автор СамавиховуюКота • 25 апреля в 20:32
Ответ дляЯ такая наивная
Так у меня и возраст не самый юный 🤭