Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2025
Що б ви ніколи не купили, навіть якщо б була знижка 99%?
Швабристка• 25 апреля 2025
Говяжий/свинной желудок/лёгкие/сердце. Для меня это максимальное буээээээ.
я Кукарача• 25 апреля 2025
Устрицы, суши, мак и прочий фастфуд, крабовые палочки, а если подумать много чего наверное)).
Кофе в лобби• 25 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Просрочку
Я когда работала в супермаркете, то просрочку забирала ящиками, т.м тогда ещё была Президент очень широкая, творог, сметана, десерты и т.д Ещё и родственникам раздавала, всё было отличное.
Чудо в декрете• 25 апреля 2025
Суб продукт типа легкие и почки говяжьи - не знаю что с ними делают, а узнавать рецепты как то даже не интересно.
Ну и экзотику типа чернил каракатиц и личинок мадагаскарских тараканов
Творог для розжига• 25 апреля 2025
Новый автомобиль потому что у меня нет даже 10-20 тысяч лишних.
Ромашкинная• 25 апреля 2025
Туфлі на підборах. Курси про успішний успіх, як стати мільйонером. Крису.
Ромашкинная• 25 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Теперь ждите распродажу
Нє,вже вік не той і габарити.
Говорю-балакаю• 25 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Собакам их берут
я Кукарача• 25 апреля 2025
Ответ дляArctic777
То зависть
Та я только про еду, дальше не продолжаю, а то ж кому-то плохо там)) А я добрая, мне всех жалко)
Сунуся в чужі справи• 25 апреля 2025
Ответ дляArctic777
Битую машину, рваные джинсы
Удалено администрацией...