СМСница• 25 апреля в 21:11

Не хочет секса, устает

Год в отношениях,раньше когда раз в неделю,когда через день.А сейчас устроился на другую работу, физическая,пришел дела все сделал ,только к подушке и спать.Вообще не проявляет инициативу ,если я не буду проявлять,вообще не будет...Я хоть какая уставшая не была никогда не отказывала.Он раньше даже ночью будил,знавл что мне на работу.Когда ему надо.Когда надо мне он засыпает
автор СМСница • 25 апреля в 21:37
Ответ дляДжага Джага
А скільки вам двом років?
Мне 34 ему 31
автор СМСница • 25 апреля в 21:38
Скандалы бывают,но мы поругались,и помирились
автор СМСница • 25 апреля в 21:40
В таких ситуациях начинаешь в себе искать изъяны,хотя в себе могу и не искать,кроме может характер,все остальное вроде норм
Джага Джага• 25 апреля в 22:02
Ответ дляСМСница
Можеш писати мені в приватні повідомлення.Можем поговорити.А тут не хочу більше писати бо інші читають.
ГонУрова дівка• 25 апреля в 22:03
Зараз всі на нервах це теж має значення!
Братья Капли• 25 апреля в 22:10
Ответ дляСМСница
Он приходит поцелует ,пошипает ,потискает.Там все уже стоит)Говорит устал не могу даже двигаться.Работает на стройке,метал тягают.Не знаю,что и думать.
Тю. Ну если стоит, но не может двигаться просто позу сверху выбирайте.
автор СМСница • 25 апреля в 22:14
Ответ дляБратья Капли
Не хочу я уже сверху.И не хочу первая проявляться.
Асталависта бэйби• 25 апреля в 22:20
я б убила если б меня будили для этого ночью
Асталависта бэйби• 25 апреля в 22:26
усталость + нервы от тцк, поговорите с ним о его нежелании
автор СМСница • 25 апреля в 22:35
Ответ дляАсталависта бэйби
Разговаривали,говорит просто устает сильнт на работе на жаре ,и тяжести носит,все тело болит
ПАЦАНКА О• 25 апреля в 23:16
Если на вас у него встает, тогда секс должен быть утром 100%.

Почему у вас утром нет секса?
Если утром у него не стоит - тогда пакуйте чемоданы.
ПАЦАНКА О• 25 апреля в 23:16
Ответ дляДжага Джага
Я розкажу вам про себе - в мене завжди в відносинах так,поки в нас з дівчиною все гарно,є діалог є порозуміння є гарний секс,немає скандалів.То я її хочу (бо ми про це зараз говоримо).Коли начинються карусєлі і якась фігня в відносинах то я перестаю її хотіти.Для цього має щось нарушитися що б я почав думати про те що б розходитися і що б я почав дивитися на інших.Доки в відносинах гармонія або не значні запитання,які спільно вирішуються я ні на кого не буду дивитися.Для чого?Так само і в вашого чоловіка.
Боже, какая нежная квиточка!
Джага Джага• 25 апреля в 23:18
Ответ дляПАЦАНКА О
Боже, какая нежная квиточка!
А як по другому.Тільки так.
ПАЦАНКА О• 25 апреля в 23:18
Ответ дляСМСница
Утром по-любому должен быть стояк и секс. Где они?
Джага Джага• 25 апреля в 23:26
Ответ дляПАЦАНКА О
Атвєчаю.
ТочноБудет• 26 апреля в 00:10
Ответ дляДжага Джага
Оце з такими як я можуть бути тільки такі відносини.Бо я теж шукаю страстей і що б щось йокнуло.А потім отримую великі розчарування та удари і стрес.І не можу подорослішати і шукати стабільності.Якщо він у вас спокійний то нікуди він не піде.Куди він піде?
До такого як ви він піде🤣
автор СМСница • 26 апреля в 07:31
Ответ дляПАЦАНКА О
Утром я еще сплю иногда бывает,но опять же если я пристану .Надоело
короткопамятна• 26 апреля в 12:12
Ответ дляСМСница
Так, згодна, самооцінка падає. Копирсаєшся в своїх недоліках, хоча й він далекий від ідеалу. А потім, коли він нарешті згадає по секс, це як приниження якесь, відчуваю себе використаною, а не бажаною.
автор СМСница • 26 апреля в 13:18
Ответ длякороткопамятна
Вот и я отом же
Калькулятор• 26 апреля в 13:41
Возможно нужно проконсультироваться у врача и просто пройти курс витаминизации. Мне сильно помогли витамины с iHerb: Омега-3, витамин D, Biotin. Недели через 2 как начал принимать пропала сонливость и появилась куча энергии
ПАЦАНКА О• 01 мая в 18:20
Ответ дляСМСница
Неее. Вы не понимаете, когда у мужика утром стояк, то спите вы или не спите особой роли уже не играет.

Судя по всему конкретно на вас у него не стоит... или у него в принципе траблы со здоровьем.