БоХатая• 26 апреля 2025

Так повысили или нет коммуналку?

Почему пишут, что повышать не будут ?
То что это было в квитанции ?
Почему за придомовую почти в 2 раза выше уже ?
автор БоХатая • 26 апреля 2025
Или это только в Киеве повысили ?
Статус Ква• 26 апреля 2025
Каждая местная власть принимает сами решение, поднимать или нет.

Киев, подняли.
автор БоХатая • 26 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква

Киев, подняли.
Получается только в Киеве подняли ? Странное заявление - не будем поднимать , а сами уже подняли
Леди Г• 26 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
Потому что Кличко и Ткаченко не поделят полномочия. Ткаченко якобы отменил повышение, но это прерогатива Кличко. Ну все как обычно у нас. Играются в доброго и злого полицейских.
Статус Ква• 26 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
Не только киев. Пригород, некоторые тоже. Черкасская област тоже подняли.
Потужная Нюхоморша• 26 апреля 2025
Патамушо ми потужні громадянини потужної держави, які схавають будь які потужні тарифи.
Смысл этой темы? Все равно будем платить. Всем насрать. У нас война, которой можно крыть любой беспредел.
Скользкая• 26 апреля 2025
Я не платила. Нехай всеруться. Робити нічого не хочуть, а гроші деруть. Було десять боржників, тепер весь під´їзд.
Люблю порядок• 26 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Я платила по старому
Сиренькая• 26 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
Не тільки. Хмельницький теж підняли
Bagira0909• 26 апреля 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Как в точку (
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
У нас не подняли.
Как была сумма за квартиру в сентябре, сейчас та же.
Фрекен бок• 26 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
конечно киев, оборзевшие. вся украина такие тарифы имеет много лет, одни киев копейки платит и зп больше получает