Дон Пэдро• Изменено 26 апреля в 07:15
Ходите ли вы на массаж, обычный классический? Или это пустая трата?
Есть от него толк?
Вбигудях• 26 апреля в 07:19
Ходжу раз на тиждень багато років. Для мене це спосіб розслабитись, зняти негатив, покращити самопочуття
Горлаю зрання• 26 апреля в 08:30
Ходила до войны, для меня это было способом снять напряжение, спазмы, расслабиться, от чего улучшалось общее самочувствие делала общий + лицо раз в 10 дней.
Я склонна к тревоге и переживаниям, поэтому для меня массаж был важен как один из элементов помощи себе
Не рахую, а вважаю• 26 апреля в 08:30
А что вы хотите от массажа ? Есть лечебные есть оздоровительные
СпайдерВумен• 26 апреля в 08:38
Ніколи. Це надто тісний контакт зі сторонньою людиною без потреби
Вся в кредитах• 26 апреля в 09:42
У меня сын массажист, по этому массаж по желанию. Сейчас правда связку немного потянул, то не делает
Та_шо_ж_таке• 26 апреля в 09:59
Раньше ходила на обычный массаж, потом нашла остеопата, хожу к ней курсом весной и осенью, чтоб человеком себя чувствовать, а то разваливалась со всех сторон(
Усатая полосатая• 26 апреля в 10:22
Ответ дляСпайдерВумен
Я теж не дуже добре переношу контакти з чужими людьми, але зараз ходу на масаж спини через болі і мені подобається. Ходжу до жінки. А от до перукаря ходити не люблю. А у вас як з походами до перукарів
СпайдерВумен• 26 апреля в 12:27
Ответ дляУсатая полосатая
Влучне питання) ніяк, не була сім років)
Тільки лікарів вимушено треплю