Пацака-задирака• 26 апреля в 09:34

На рис может быть аллергия?

Съела рис вчера и чешутся щеки и красные(( не знаю это от риса или от чего-то другого,но ничего такого вроде бы не ела
мадамГрицацуева• 26 апреля в 09:35
Нет
Майструю крила• 26 апреля в 09:35
Вы ели чисто рис за день только на воде?
Щебетуха• 26 апреля в 09:35
на будь-що може бути алергія

Ви рис давно не їли?
автор Пацака-задирака • 26 апреля в 09:36
Ответ дляМайструю крила
Вчера особо не ела ничего. Рис,кусок рыбы,овощи
Майструю крила• 26 апреля в 09:36
Косметику меняли?
Или крем?
Ответ дляМайструю крила
Косметику меняли?
Или крем?
Нет
Щебетуха• 26 апреля в 09:36
Ответ длямадамГрицацуева
Нет
так!
Алергія, в наш час, може бути і на антиалергічну гречку
Щебетуха• 26 апреля в 09:38
Ответ дляПацака-задирака
випийте антигістамінне і подивитесь по ситуації. Якщо допоможе, то алергія, досліджуйте дальше.
В мого сина алергія на рис
Болтушка Му• 26 апреля в 09:38
Ответ дляПацака-задирака
Рис,кусок рыбы,овощи

но виноват бляха рис
НеКонец-Света• 26 апреля в 09:41
Овощи свежие весенние с химикатами. Рыба может быть аллергенной
Щось не спиться• 26 апреля в 09:43
Ответ дляБолтушка Му
Рис,кусок рыбы,овощи

но виноват бляха рис
Вчера мы выпили две бутылки виски, бутылку шампанского, немного водочки, полирнули пивасиком. А потом я отравился овсяным печеньем
Заліковий троль• 26 апреля в 09:50
Ответ дляПацака-задирака
Риба сильний алерген.
Овочі теж можуть дати алергію.
Рис малоймовірно, він вважається гіпоалергенним. В Китаї вже навчилися робити штучний рис, хіба ви його поїли?
ПодругаМужа• 26 апреля в 10:00
Які овочі? Від помвдорів перцю несезонного може бути алергія. Риба червона штучна пофарбована теж може дати алергію
Зам. зав. Анонима• 26 апреля в 10:19
Конечно нет. Рисом алергиков кормят. Это от рыбы
Луковая• 26 апреля в 10:44
Ответ дляЩебетуха
так!
С фига ли гречка антиаллергичная? У меня в детстве была на нее аллергия, сейчас не ем ее вообще
Щебетуха• 26 апреля в 13:30
Ответ дляЛуковая
є ряд продуктів, які вважались антиалергенними і їх рекомендували малим дітям в першу чергу. Колись і молочну телятину вважали не алергічним м´ясом..
Звичайно, що йшлося про % співвідношення ризику..
Зараз картина кардинально змінилась.
Стріляний птах• 26 апреля в 16:21
После просмотров видосов про рис, не только алергия, но и рвота может напасть...