Президент Владимир Зеленский прибыл в Рим, чтобы принять участие в церемонии прощания с Папой Римским Франциском, который умер 21 апреля.
Источник: пресс-секретарь президента Сергей Никифоров, ’Европейская правда’
Детали: Президент будет присутствовать на церемонии прощания вместе с первой леди и членами делегации.
лидер не лидер.
деформация сущности.
отказ от осознания ответственности за свои поступки, деяния, слова.
Грех, совершенный в отношении кого то на самом деле смертелен для нас самих. Преступление, совершенное против многих, в угоду своей корысти… не останется безнаказанным.
Обычно любой человек, в котором осталось совесть и что то хорошее, в таких местах и при таких событиях задумывается о вечном, зачем я живу или жил, в чем смысл жизни и как я закончу.
боюсь представить церемонии прощания с некоторыми…
деформация сущности.