Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014

Анализ на бакпосев в детском саду

Девочки, подскажите. А то муж забирал ребенка из сада, не уточнил у воспитателя, а мне неудобно теперь звонить ей. Сказали что завтра будут сдавать анализ на бакпосев. Это мне в стерильной баночке передать кал или только баночку, а в саду будут мазок делать?
Angelina69• 13 марта 2014
это в саду будут делать сами, липкой лентой

HappyTanchik• 13 марта 2014
нет, кал на я/г это другой анализ, вам ничего нести не надо.
karryn• 13 марта 2014
нам надо было принести кал и мазок
Скользкая• 13 марта 2014
Вообще-то бакпосев (или посев на флору) делают только с утренним калом и в стер.таре. Если это бакпосев. А на я\глист - это другой анализ.
автор Кы-ы-ы-ця • 13 марта 2014
Ответ дляСкользкая
А как же мне заставить ребенка утром покакать, если делаем мы это строго вечером
Кусочек Сыра• 13 марта 2014
Бак посев кала?может мазки из носоглотки?
автор Кы-ы-ы-ця • 13 марта 2014
Муж говорит - бак посев кала