долой_лама• 26 апреля в 12:44
Вашим чоловікам подобається мода на широкі штани?
Мій терпіти не може, коли я в них. Каже, що вони всіх старять і класні тільки скінні)
Я тертий жук• 26 апреля в 12:47
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мой не боится старости. Главное чтоб мне удобно было, говорит.
А я не могу понять как могут старить штаны
Всех анонимов аноним• 26 апреля в 12:47
Все одно на одяг, аби я гарно в ньому виглядала, тож претензій до широких штанів не має
Всех анонимов аноним• 26 апреля в 12:48
Ответ дляЯ тертий жук
Ще й широкі , які носить саме молодь
долой_лама
• 26 апреля в 12:48
Ответ дляХитрушка-чекушка
Може мій так і думає , але не озвучить цього ніколи
Цікаві у вас стосунки))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля в 12:50
Какие именно? Их же много. Есть откровенно тинейджерские модели и тети в 40+ да, смотрятся в них странно.. А есть универсальные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля в 12:51
И чем те же клеши с облегающим аппетитно задом хуже скинни? Наоборот могут скрыть недостатки.
Всех анонимов аноним• 26 апреля в 12:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Покажіть , в якій моделі дивно виглядає жінка 40+ років
Плекаю думи• 26 апреля в 12:51
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ему нельзя озвучивать свои мысли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля в 12:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долго искать. Но в тех, что дети 12-16 лет сейчас активно носят.
Закуйовджена життям• 26 апреля в 12:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
В карго, наприклад
Янгол в камуфляжі• 26 апреля в 12:52
Нет, мой не идиот, чтобы говорить, что брюки старят.))
Хотя если вы коротконожка, то это эвфемизм, не может же он прямо сказать, что вам ужасно.
долой_лама
• 26 апреля в 12:53
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зате ви явно розумом не блєщете) Ну а шо, в сім´ї повинні бути протилежності
долой_лама
• 26 апреля в 12:55
Ответ дляЯ тертий жук
А як можуть старити плаття чи сапожки? Чи пуховий платок. Дивне питання
Пампушечка• 26 апреля в 12:56
Я ношу то что мне нравится, мнением мужа в данном вопросе не интересуюсь и даже не интересно так как все равно буду покупать и носить то что нравится мне
Хитрушка-чекушка• 26 апреля в 12:56
Ответ дляПлекаю думи
Ему нельзя озвучивать свои мысли?
Він знає , що таке тактовність . Якщо мені це подобається , а на його думку не дуже - не скаже нічого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля в 12:57
Ответ длядолой_лама
То есть девушки в конце 19, в начале 20 века все были старухи по мнению вашего мужа или по-вашему? Тогда скинни не было, а вот платки как раз да.
Техноложка• 26 апреля в 12:57
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Видимо про низкосракость - в точку, на вас обиделись.
долой_лама
• 26 апреля в 12:58
Ответ дляПампушечка
Бачу, тут у багатьох прям високі відносини в сім´ї - чоловіки свої думки не озвучують, бояться, їх ніхто їх думку не запитує і до неї не прислухається.
І кожна друга тема - розвод, загуляв, є інша жінка.
Совпадєніє мабуть)
Техноложка• 26 апреля в 12:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Видимо про низкосракость попали в точку, на вас обиделись.
долой_лама
• 26 апреля в 13:00
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ми говоримо про одяг, який старить. В кожній епосі був такий, свій.
Пампушечка• 26 апреля в 13:01
Ответ длядолой_лама
Совпадєніє мабуть)
Озвучить муж может что хочет , но носить женщина должна что она хочет , для меня не понять зачем женщине подстраиваться под мнение мужа и носить то что ему нравится