Сама купляю квіти• 26 апреля в 14:57

Сегодня тема была как девушка хотела носить размер с-м с большими параметрами

С этой же оперы😂
Підмітайло• 26 апреля в 14:58
Теж там була здивована)) Але ж нічого не доведеш
Спішу - перекидаюсь• 26 апреля в 14:59
Хоть не порвала при примерке, таким кабанам не высылайте
Задолбулька• 26 апреля в 15:00
Так це автор оголошення сам собі пише?))
Светка-пипетка• 26 апреля в 15:00
Именно такие модели размер one size, поэтому вопрос покупателя нормальный. У меня xs-s, спокойно носит потом моя племяшка такие вещи, которая xl
автор Сама купляю квіти • 26 апреля в 15:03
Ответ дляЗадолбулька
Группа где отдают вещи. Есть такая кнопка как комментарии
Неправдиша• 26 апреля в 15:03
Орно 😂
Задолбулька• 26 апреля в 15:04
Ответ дляСама купляю квіти
Я в курсе,но диалог ведётся с двух разных сторон страницы,а не с одной
автор Сама купляю квіти • 26 апреля в 15:05
Ответ дляЗадолбулька
С разных если бы это я писала. А платье не мое и комментарий про хл не мой.
Задолбулька• 26 апреля в 15:06
Ответ дляСама купляю квіти
Я к вам не имею никаких вопросов
Куратор дебошей• 26 апреля в 15:37
Такое ощущение, что там автор троллит. С параметрами, как у слона искать себе размеры s🤦🏻‍♀️
Електрохарчування• 26 апреля в 15:38
Может думала это оверсайз... или есть марки где с-м на бирке, а по факту больше и на нее налезет.. ну и там резинка по идее тянется, а если юбка широкая можно в теории втиснуться)