Физрукая• 26 апреля в 13:41
Синтетическая современная ткань тоже парит?
Нашла симпатичную итальянскую рубашку из ткани на вид как полупрозрачный шелк тонкая и очень приятная на ощупь и фасон понравился . Ткань с названием Lyasell -80% . Это современное синтетическое волокно. Как думаете будет парить летом ?
спальное место• 26 апреля в 13:43
Нужно пробовать , щупать. Например, современная спортивная синтетическая одежда не парит, даже в жару.
Физрукая
• 26 апреля в 13:44
Ответ дляспальное место
На ощупь мне очень понравилась как вуаль легкая нежная
НаБалКоніХодять• 26 апреля в 13:46
Скорее всего не парит, у меня туники как шифон синтетика, в жару отлично в них
Анонимба• 26 апреля в 14:03
Как подурели все с этой боязнью синтетики. Летом жарко в чем угодно, если ткань плотная. Если легкая и полупрозрачная, то чему там парить.