ЭмчЭндЭм• Изменено 26 апреля в 15:41

Вышла замуж за итальянца. Хочу помочь женщинам, кто ищет себе пару

Было бы вам интересно, ведь ментальность у них очень сильно отличается...это может быть интересно только для тех женщин, кто не ищет миллионеров, и не голддигерш)
просто хороший мужчина, в прекрасной стране Италия ?)
в идее попомощь со знакомствами, советами по разнице менталитетов, и организация ретрит туров)
Мир Мир Мир!• 26 апреля в 15:50
Ответ дляБадабум
Думаете расскажет бесплатно))?
а какой толк от ее рассказа?
Ее опыт это только ее опыт.
Вам он ни чем не поможет
Бадабум• 26 апреля в 15:51
Так рассказывайте, автор! Мы внимательно слушаем)
Укол Разума• 26 апреля в 15:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
пока не знаю. Думаю над идеей. Я влюбилась в Италию. Она стоит того, чтобы хотя бы раз в жизни каждый ее увидел.
Плюс, у итальянских мужчин проблемы с итальянскими женщинами - они слишком требовательны.
Не вы первая влюблены в Италию.

Итальянские женщины просто не овцы, как украинские. Потому- то подозреваю, что ваш ’ коренной абориген’ не совсем завидная партия для итальянок, и потому и подобрал вас..
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Ретріт тури»-це така завуальована назва секстуризму для італійських ніщебродів?
нет, смысл?
целевая аудитория именно украинские женщины. Их безопасность главный приоритет
ЗдесяЯ• 26 апреля в 15:51
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Что такое голддишерша?
а что, никаких ассоциаций?
Рятівник Малібу• 26 апреля в 15:51
то пані просто інтернет-сваха ? а як гарно починали...
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
не ведитесь, все очень добровольно. Конечно, если я таки запущу проект, моя история будет в самом начале)
Какая история? Два месяца, как замужем? Продержитесь лет 10, тогда напишите свою историю.
...аяприкольная• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
для обоих)
А если женщина из себя ничего не представляет, вы ей будете искать такого же ничего из себя не представляющего? Чтобы понимать настройки поиска)
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:52
Ответ дляЗавЛабСнаб
Главное, что Вы имеете под этим ввиду. Явно не гастротур в Марке или рыбалка на Комо.
вообще Италия прекрасна сама по себе) мужчины - это приятное приложение. Они галантны, отличные любовники, н опри этом выйти замуж - практически нереально
Санька-4b93• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поэтому вы им украинских нетребовательных хотите подогнать? С оплатой со стороны женщины. Отличный стартап (нет)
Мир Мир Мир!• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
судя по вашему посту вам скорее всего лет 20, пару месяцев замужем.
первый раз выехали за пределы своей страны, кроме Италии нигде не были.
И наивно полагаете, что кроме вас никто в Италии не был
ЗдесяЯ• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
а нашим ничего не надо)))))))
анекдот дня!!!

а в какой части вы живете? в италии?
Укол Разума• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так протестируйте свою историю на нас! Мы оценим, подскажем чего исправить.
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет, смысл?
И как Вы обеспечите безопасность?
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:53
Ответ дляУкол Разума
Не вы первая влюблены в Италию.

логичное предположение. Но у нас все несколько нестандартно.
Я не баданте, а он не коренной абориген)
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
6 лет вам достаточно, или нужно 10?)
Сяду на шию, дорого!• 26 апреля в 15:54
Ответ дляЭмчЭндЭм
Але нам ви проопонуєте корінних?)
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:54
Ответ дляЭмчЭндЭм
Реально. Ещё и как реально. Или Вы, всерьёз думаете, что первая украинка, которую аж целый итальянец до алтаря довёл?)
Чаклунка-ведунка• 26 апреля в 15:55
Моя мама вийшла заміж за італійця ще 12 років тому
Сама по собі, без інтернету
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:55
Ответ дляЗдесяЯ
а нашим ничего не надо)))))))
анекдот дня!!!

а в какой части вы живете? в италии?
Рим, а вы?
Рожайтретьего• 26 апреля в 15:56
жадные? готовы содержать жену и её детей?
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Турок, что ли?
Любят турецкие заробитчане в Италии рассказывать, что они почти итальянцы))
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:56
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Але нам ви проопонуєте корінних?)
я вам никого пока не предлагаю)
Мир Мир Мир!• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор очень наивна.
Она действительно думает, что она первопроходец
Санька-4b93• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я б наоборот, наших женщин возила к итальянским на курсы повышения квалификации. Чтоб учились себя любить и не зависеть от наличия мужика на диване.
Дона Ко Ко• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
о как вы одномоментно *наших* женщин опустили
автор ЭмчЭндЭм • 26 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы как раз замужем?
Укол Разума• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не подсказывайте, у нее с фантазией не очень , не может придумать что - либо мало - мальски завлекательное
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
6 лет вам достаточно, или нужно 10?)
Что, муж работать заставляет и у Вас родилась идея сводничать?
Застряла• 26 апреля в 15:57
Какой, простите, Вы можете дать универсальный совет по поиску итальянца для серьезных отношений, если даже не понимаете, что они такие же разные и по привычкам, и по характеру, и по мировосприятию как и украинцы. О какой такой огромной разнице в менталитете итальянцев с украинцами Вы пишите, если как раз эта нация наиболее нам близка по менталитету.