ЭмчЭндЭм• Изменено 26 апреля в 15:41
Вышла замуж за итальянца. Хочу помочь женщинам, кто ищет себе пару
Было бы вам интересно, ведь ментальность у них очень сильно отличается...это может быть интересно только для тех женщин, кто не ищет миллионеров, и не голддигерш)
просто хороший мужчина, в прекрасной стране Италия ?)
в идее попомощь со знакомствами, советами по разнице менталитетов, и организация ретрит туров)
Мир Мир Мир!• 26 апреля в 15:50
Ответ дляБадабум
Думаете расскажет бесплатно))?
а какой толк от ее рассказа?
Ее опыт это только ее опыт.
Вам он ни чем не поможет
Ее опыт это только ее опыт.
Вам он ни чем не поможет
Укол Разума• 26 апреля в 15:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
пока не знаю. Думаю над идеей. Я влюбилась в Италию. Она стоит того, чтобы хотя бы раз в жизни каждый ее увидел.
Плюс, у итальянских мужчин проблемы с итальянскими женщинами - они слишком требовательны.
Не вы первая влюблены в Италию.
Итальянские женщины просто не овцы, как украинские. Потому- то подозреваю, что ваш ’ коренной абориген’ не совсем завидная партия для итальянок, и потому и подобрал вас..
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Ретріт тури»-це така завуальована назва секстуризму для італійських ніщебродів?
нет, смысл?
целевая аудитория именно украинские женщины. Их безопасность главный приоритет
ЗдесяЯ• 26 апреля в 15:51
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Что такое голддишерша?
а что, никаких ассоциаций?
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
не ведитесь, все очень добровольно. Конечно, если я таки запущу проект, моя история будет в самом начале)
Какая история? Два месяца, как замужем? Продержитесь лет 10, тогда напишите свою историю.
...аяприкольная• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
для обоих)
А если женщина из себя ничего не представляет, вы ей будете искать такого же ничего из себя не представляющего? Чтобы понимать настройки поиска)
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЗавЛабСнаб
Главное, что Вы имеете под этим ввиду. Явно не гастротур в Марке или рыбалка на Комо.
вообще Италия прекрасна сама по себе) мужчины - это приятное приложение. Они галантны, отличные любовники, н опри этом выйти замуж - практически нереально
Санька-4b93• 26 апреля в 15:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поэтому вы им украинских нетребовательных хотите подогнать? С оплатой со стороны женщины. Отличный стартап (нет)
Мир Мир Мир!• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
судя по вашему посту вам скорее всего лет 20, пару месяцев замужем.
первый раз выехали за пределы своей страны, кроме Италии нигде не были.
И наивно полагаете, что кроме вас никто в Италии не был
ЗдесяЯ• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
а нашим ничего не надо)))))))
анекдот дня!!!
а в какой части вы живете? в италии?
анекдот дня!!!
а в какой части вы живете? в италии?
Укол Разума• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так протестируйте свою историю на нас! Мы оценим, подскажем чего исправить.
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет, смысл?
И как Вы обеспечите безопасность?
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:53
Ответ дляУкол Разума
Не вы первая влюблены в Италию.
логичное предположение. Но у нас все несколько нестандартно.
Я не баданте, а он не коренной абориген)
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
6 лет вам достаточно, или нужно 10?)
Сяду на шию, дорого!• 26 апреля в 15:54
Ответ дляЭмчЭндЭм
Але нам ви проопонуєте корінних?)
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:54
Ответ дляЭмчЭндЭм
Реально. Ещё и как реально. Или Вы, всерьёз думаете, что первая украинка, которую аж целый итальянец до алтаря довёл?)
Чаклунка-ведунка• 26 апреля в 15:55
Моя мама вийшла заміж за італійця ще 12 років тому
Сама по собі, без інтернету
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:55
Ответ дляЗдесяЯ
а нашим ничего не надо)))))))
анекдот дня!!!
а в какой части вы живете? в италии?
анекдот дня!!!
а в какой части вы живете? в италии?
Рим, а вы?
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Турок, что ли?
Любят турецкие заробитчане в Италии рассказывать, что они почти итальянцы))
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:56
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Але нам ви проопонуєте корінних?)
я вам никого пока не предлагаю)
Мир Мир Мир!• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор очень наивна.
Она действительно думает, что она первопроходец
Санька-4b93• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я б наоборот, наших женщин возила к итальянским на курсы повышения квалификации. Чтоб учились себя любить и не зависеть от наличия мужика на диване.
Дона Ко Ко• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
о как вы одномоментно *наших* женщин опустили
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы как раз замужем?
Укол Разума• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не подсказывайте, у нее с фантазией не очень , не может придумать что - либо мало - мальски завлекательное
ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 15:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
6 лет вам достаточно, или нужно 10?)
Что, муж работать заставляет и у Вас родилась идея сводничать?
Застряла• 26 апреля в 15:57
Какой, простите, Вы можете дать универсальный совет по поиску итальянца для серьезных отношений, если даже не понимаете, что они такие же разные и по привычкам, и по характеру, и по мировосприятию как и украинцы. О какой такой огромной разнице в менталитете итальянцев с украинцами Вы пишите, если как раз эта нация наиболее нам близка по менталитету.