ЭмчЭндЭм• Изменено 26 апреля 2025
Вышла замуж за итальянца. Хочу помочь женщинам, кто ищет себе пару
Было бы вам интересно, ведь ментальность у них очень сильно отличается...это может быть интересно только для тех женщин, кто не ищет миллионеров, и не голддигерш)
просто хороший мужчина, в прекрасной стране Италия ?)
в идее попомощь со знакомствами, советами по разнице менталитетов, и организация ретрит туров)
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор очень наивна.
Она действительно думает, что она первопроходец
отнюдь) но менталитет наших украинских женщин не меняется)
...аяприкольная• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Турок, что ли?
Любят турецкие заробитчане в Италии рассказывать, что они почти итальянцы))
Молдаване тоже любят)
Дона Ко Ко• 26 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
а нашим ничего не надо)))))))
анекдот дня!!!
а в какой части вы живете? в италии?
анекдот дня!!!
а в какой части вы живете? в италии?
в анкете так и будет звучать требование - альтруистка! коренная!!!
ЗавЛабСнаб• 26 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Але нам ви проопонуєте корінних?)
Автор лучшее предлагает) Специалист по итальянскому менталитету, хотя муж, как оказалось, не совсем итальянец)
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что, муж работать заставляет и у Вас родилась идея сводничать?
ну хоть так какую то копейку размечталась заработать
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Поэтому вы им украинских нетребовательных хотите подогнать? С оплатой со стороны женщины. Отличный стартап (нет)
А вы уже на низком старте? Спросите, кто поездку оплатит вам и выступит спонсором? И если не понравитесь итальянцу, какую оплату потребует?
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Какой, простите, Вы можете дать универсальный совет по поиску итальянца для серьезных отношений, если даже не понимаете, что они такие же разные и по привычкам, и по характеру, и по мировосприятию как и украинцы. О какой такой огромной разнице в менталитете итальянцев с украинцами Вы пишите, если как раз эта нация наиболее нам близка по менталитету.
серьезно?наовите хотя бы три черты, близкой к украинцам по менталитету)
давайте подискутируем
Санька-4b93• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
О себе беспокойтесь, а я о своих поездках подумаю сама.
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
судя по вашему посту вам скорее всего лет 20, пару месяцев замужем.
первый раз выехали за пределы своей страны, кроме Италии нигде не были.
И наивно полагаете, что кроме вас никто в Италии не был
Не сбивайте человеку минуту славы-самолюбования
Дона Ко Ко• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
устал на нее тратить свое бабло, пошел *красотами Италии* любоваться:))))
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
а вы как раз замужем?
Замужем. За украинцем. Две родственницы замужем за итальянцами.
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
а я в венеции завтра буду
завтра будете) а живете-то где? в Катании?)))))
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
в киеве ))
я не хочу жить в италии
страна красивая, приятная
для отпуска - в самый раз
но жить там, лично я, не хочу
я бы выбрала францию, если бы язык знала
я не хочу жить в италии
страна красивая, приятная
для отпуска - в самый раз
но жить там, лично я, не хочу
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
с другой стороны, раз это не нужно украинским женщинам, смысл вообще всей этой идеи)
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
логичное предположение. Но у нас все несколько нестандартно.
Я не баданте, а он не коренной абориген)
т е он даже не коренной житель? араб что - ли?
какой опыт вы вообще можете осветить здесь? говорю про Италию и имея неитальянца
Итальянская семья и мама - это нечто особое. Вы не вхожи в подобное чем поделиться решили? Даже не смешно.. проектант - первопроходец, угу..
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет, смысл?
целевая аудитория именно украинские женщины. Их безопасность главный приоритет
Что-то вы не производите впечатления человека, способного обеспечить безопасность
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы думали кому нужно, то сидят и вас ждут
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
давайте подискутируем
Простите, а о чем мне с Вами дискутировать, если Ваш супруг не итальянец, в отличии от моего.
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
то пані просто інтернет-сваха ? а як гарно починали...
Сутенерша
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
ну если для вас итальянцев назывыать аборигенами норм, то я не стану.
Сяду на шию, дорого!• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та хай пише, я в Італію вже 20 років їзжу, в мене там бабуся живе. Просто зайшла посміятися. Там за таких , як автор пропонує вийти заміж можна в один тур))) Бо вони дійсно там італійкам не потрібні такі. А автор за це ще і гроші хоче взяти. Як рієлтори у нас))
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
с чего вы взяли?)
ЭмчЭндЭм
• 26 апреля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
бабуся баданте?)
Укол Разума• 26 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Моя мама вийшла заміж за італійця ще 12 років тому
Сама по собі, без інтернету
Вы зачем автору тему ломаете????
Не может того быть!
У нее опыт единственный эксклюзивный
потому что она из себя чето представляет ( хотя не раскрывает подробностей, что именно)))
и пофиг что ее итальянец совсем таковым не является, запуталась немного , но ниче..
Не может того быть! У нее опыт единственный эксклюзивный
потому что она из себя чето представляет ( хотя не раскрывает подробностей, что именно))) и пофиг что ее итальянец совсем таковым не является, запуталась немного , но ниче..
Застряла• 26 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
с чего вы взяли?)
Как с чего, если Вы выше написали, что Ваш супруг не абориген. Или Вы не знаете значение слова абориген?