Крихітка на всі• Изменено 26 апреля 2025

Засилье мусульман во Франции. Уехали в деревню

Замужем за белым французом. У нас ребёнок. До недавнего времени жили в Лионе. В итоге уехали жить в деревню, в дом бабушки и дедушки моего мужа. И теперь я счастлива. Во всех городах Франции арабов и негров пруд пруди. Страдает безопасность на улицах. Здесь же в деревне, я каждый день вижу пряничные виды и чувствую себя в полной безопасности. Окружают меня одни французы. Из минусов только поездки в Лион на работу, дорога много времени отнимает.

Что самое прикольное, сами французы едут в деревни жить с детками, а города превращаются в арабо-негритянские гетто. Наболело
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не переживайте. Они прут только в богатые страны. Дураков среди них нет
Они прут туда где их принимают. Испания бедная страна и те ни мнение
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Почему им это позволяют?
Типо толерантные. Мол они обогащают французскую культуру, детки метисы красивыми будут, налогоплательщики, численность населения не снизится
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
автор, а перед вами какую-то цель ставят? или просто дают ТЗ на заданную тему
Чего вы такая недалекая?
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
А вы что делаете? Блеете или что?
Вас не переговоришь! Профессионалка!) Картошку, небось, на базаре продаете?
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Испания страна с высокими доходами
Несу пургу• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Чего вы такая недалекая?
требуйте с автора, чтоб она поделилась с вами своим гонораром.
а то вы отрабатываете и за себя, и за нее
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
В Испании их меньше.
Сусановна• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
На социал едут, перевозят семьи, получают упрощённо гражданство так как сами из бывших колоний. Политики на их стороне, а тех кто против клеймят расистами, лишают работы и даже садят в тюрьмы
Так вот это основное: почему политики на их стороне, почему их не наказывают за преступления, не депортируют? Причина какая такого поведения политиков, кому они проданы? Они такие по всей западной Европе, такое не только во Франции.
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
а того, что работаете вместе
Неа...того что я там была, жила и видела своими глазами. И у меня может быть свое мнение. Как же оно у вас будет, если только по новостям можете знать как и что в Европе.
Расскажите ваше видение Франции....
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Испания страна с высокими доходами
Не, одна из бедных. Поэтому и мало их
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Толерантность мать её...
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
в Киеве последние дни часто вижу арабок замотанніх
Они всегда были. Но это другое. Чаще богатые арабы
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Конечно! А что, хотели копеечку попросить? Я по субботам не подаю.
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Почему им это позволяют?
Типа сначала они из земли, а теперь помогают. Там политический и денежный интерес.....
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
В Киеве богатые? Хахуа им ехать в воюющую страну?...
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Не, одна из бедных. Поэтому и мало их
Это неправда. По мировым меркам страна богатая, поэтому прут они и туда, как и цыгане. Знаю о чём говорю, была в Испании. Тоже на социале сидят семьями и гражданство получают
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Вы победили. Все...
ЗавЛабСнаб• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
просто до войны не знаю богатые или нет, но в моем районе нагло себя вели( и бабы и отпрыски

я обрадовалась что укатили отсель в 22

нахрена вновь прутся..
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
а того, что работаете вместе
Их тут трое работает в бригаде.
Позаземний розум• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Какие басни? Очнитесь!
Живуть за місто ті,котрі не можуть собі дозволити жити в Парижі от і все
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я прям сейчас в Испании... Уже 5 год
Барвіночка• 26 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Наши самые искренние.😁
ага.. поэтому, когда я тему о ребенке завела (в очень бережной и поддерживающей группе о своем ребенке и новой школе, которого представили, как из Украины (мы уже 7 лет живем в другой стране) и в помощь дали девочку из Украины, у которой разговоры были нравятся ли тебе негры, ЛГБТ (ей это все фу фу фу) и даже, что в Украине русский должен быть (правда об этом я даже не написала), но меня заклевали, чем моей дочке не нравится украинка и нахрена ей какие-то африканцы с китайцами. А моей от этих вопросов ее, хотелось исчезнуть. что потом истерика была. Поэтому, уверена, что автор этого поста никакая не гражданка Франции.
Козяка-маляка• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
То українські хлопці-ухилянти
Несу пургу• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Их тут трое работает в бригаде.
та, что потишается - громче всех.
Сусановна• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Вот и я об этом. Интересно кого бы к нам отправили из какой страны? Это был бы ад
В Азии войну сейчас замутят, оттуда нищета побежит.
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Я прям сейчас в Испании... Уже 5 год
Значит должны понимать, что для них у вас богато
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не не так. Они их сначала порабощали, територии забирали. Сейчас отмаливают грехи. И на выборах они за правых голосуют и деньги выделяются на их содержание. Там очень много всего. Только вот у людей не спросили.
Вы из какого города Украины будете?
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Испания страна с высокими доходами
Бедная страна
Ондатрова шуба• 26 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Представляю, как в арабо-негритянских кругах Лиона обсуждают засилье украинцев.
Вы для них точно такая же ’понаехавшая’. А снобизма уже выше крыши.
Как бы не так, Польша не приняла ниодного мусульманина по беженской программе и никому пособие не платит, а украинцев принимает даже сейчас. Может быть потому что самая мирная религия в мире не такая уж и мирная? Вы как-то сходите на протест в защиту Палестины, многое увидите.
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
Не я просто все видела своими глазами. Повторюсь, в отличии от вас