Крихітка на всі• Изменено 26 апреля 2025

Засилье мусульман во Франции. Уехали в деревню

Замужем за белым французом. У нас ребёнок. До недавнего времени жили в Лионе. В итоге уехали жить в деревню, в дом бабушки и дедушки моего мужа. И теперь я счастлива. Во всех городах Франции арабов и негров пруд пруди. Страдает безопасность на улицах. Здесь же в деревне, я каждый день вижу пряничные виды и чувствую себя в полной безопасности. Окружают меня одни французы. Из минусов только поездки в Лион на работу, дорога много времени отнимает.

Что самое прикольное, сами французы едут в деревни жить с детками, а города превращаются в арабо-негритянские гетто. Наболело
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Значит должны понимать, что для них у вас богато
В Испании арабы более-менее состоятельные. Бизнес делают и т.п. Это во Франции и Германии - попа...
Сусановна• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Типо толерантные. Мол они обогащают французскую культуру, детки метисы красивыми будут, налогоплательщики, численность населения не снизится
Это вранье для масс. Истинная причина другая. Это «ослабление Европы».
Позаземний розум• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
И я поддерживаю. Лучше всего лишить их гражданства и депортировать обратно в их страны вместе с детьми
Ну і вас теж за компанію ,ви ж теж приїхавша
Контрольница• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
та, что потишается - громче всех.
На лишний фублик рассчитывает в качестве премии.
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
В Испании их меньше.
Ни сколько. Их много и прибывает постоянно. С разных стран. Там латиносы, Марокко. Во Франции свои, в Италии тоже. В Германии свои
Позаземний розум• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я во Франции давно живу
Ви не місцева і не француженка
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Не смешите. Такие же лентяи и оборванцы как во Франции. Ещё и жильё чужое оккупируют с цыганвой
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Я это понимаю
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Не, одна из бедных. Поэтому и мало их
Их очень много
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Это да.... Законы в Испании - просто конченые
Позаземний розум• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я гражданка Франции и внешне не отличаюсь от французов, чту их законы и не творю беспредел
Я думала росіянки симпатичніші за француженок
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
В Киеве богатые? Хахуа им ехать в воюющую страну?...
Раньше так было. Работают тут мужья их. А что им тут делать ещё
автор Крихітка на всі • 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Латиносы ещё норм, испаноязычные и нормально вливаются в общество. У нас тоже в деревне чел из Бразилии поселился, свой в доску
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Это неправда. По мировым меркам страна богатая, поэтому прут они и туда, как и цыгане. Знаю о чём говорю, была в Испании. Тоже на социале сидят семьями и гражданство получают
Бедная
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Живуть за місто ті,котрі не можуть собі дозволити жити в Парижі от і все
Я вам честно скажу. Жила возле Барселоны. Боже збавь жить в ней. Только за городом.
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
та, что потишается - громче всех.
Несёшь пургу
Ондатрова шуба• 26 апреля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Советчицы как всегда в своём репертуаре Хи-хи, ха-ха, бред, тролль.
Возможно, тема и выдуманная, но ситуация вполне реальная. Интересно, им самим сильно бы понравилось, если бы на улицах ходили толпы арабов и негров, совершали бы кражи, насилие, убийства, как в той же Европе? Вряд ли. Как и самим французам такое не очень по душе. И этого будет всё больше и больше со временем, белые в Европе будут в меньшинстве.
Скорее всего в Украине тоже такое будет, так как после войны стоит демофграический вопрос и даже наша власть понемногу продвигала повестку упращенной иммиграционной пилотики.
Барвіночка• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
от вы ерунду пишете. Их впускают много, так как раньше очень много лет их страны были колониями, из предки, несколько поколений, были рабами и работали бесплатно на колониаторов, вывозились богатства их стран. И сейчас это уже как извинение за то, что причинили этим народам в прошлом. Ну и плюс законодательство о защите прав человека и т.д.
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Да, с латиносами мы даже дружим. А арабы, конечно, неадекватные... Причем, что печальнее всего, они скоро выместят аборигенов. Арабка ведёт в школу дитё, за ней сзади бежит три ее ребенка, в коляске везёт четвертого и при этом беременная....
Несу пургу• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Несёшь пургу
стахановка
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляСусановна
В Азии войну сейчас замутят, оттуда нищета побежит.
Вы представляете что будет? Наши мужчины на войне и если ещё закон на их стороне. Все жопа. Так то они наших мужиков засцут. Наши молчать как европейцы не станут. Сразу покажут кто хозяин.
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Всем пофиг. От слова совсем. Главное белого француза не везите к нам в Украину.
Аххаха. Он точно не поедет
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Как бы не так, Польша не приняла ниодного мусульманина по беженской программе и никому пособие не платит, а украинцев принимает даже сейчас. Может быть потому что самая мирная религия в мире не такая уж и мирная? Вы как-то сходите на протест в защиту Палестины, многое увидите.
Да но она и земли не отбирала ранее
Ондатрова шуба• 26 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Так может нам пора вспомнить кріпацтво и как польская шляхта себе украинцев в рабы брали и начать требовать гражданство Польши?
Позаземний розум• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Хтось пропустив уроки історії в школі
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Херня это все. Просто вся эта арабо-негритянская масса голосует за левых, а им это выгодно
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
В любых народах есть люди
Ондатрова шуба• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Да но она и земли не отбирала ранее
Это отличный аргумент, я думаю что нужно еще больше покопаться в истории и вспомнить что и у кого кто и когда забрал, тогда может все друг другу начнем платить пособия и принимать преступников у себя в странах.
Сусановна• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Та никто спрашивать не будет нас. Продали с потрохами. И войну нашу не просто так начали, территории освобождают. Будет беспредел повсюду и не один год.
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
стахановка
Я потишаюся с того кто несёт пургу. Случайности не случайны. Учитесь мыслить