Крихітка на всі• Изменено 26 апреля 2025
Засилье мусульман во Франции. Уехали в деревню
Замужем за белым французом. У нас ребёнок. До недавнего времени жили в Лионе. В итоге уехали жить в деревню, в дом бабушки и дедушки моего мужа. И теперь я счастлива. Во всех городах Франции арабов и негров пруд пруди. Страдает безопасность на улицах. Здесь же в деревне, я каждый день вижу пряничные виды и чувствую себя в полной безопасности. Окружают меня одни французы. Из минусов только поездки в Лион на работу, дорога много времени отнимает.
Что самое прикольное, сами французы едут в деревни жить с детками, а города превращаются в арабо-негритянские гетто. Наболело
Несу пургу• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Я потишаюся с того кто несёт пургу. Случайности не случайны. Учитесь мыслить
та куда уж мне до вашей деревни с бабушками
Потішаюся• 26 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
Ну так и не пытайтесь выше головы прыгать
Барвіночка• 26 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так может нам пора вспомнить кріпацтво и как польская шляхта себе украинцев в рабы брали и начать требовать гражданство Польши?
они не требуют. Законодательство есть уже. Германия после второй мировой, только недавно вроде закончилась программа, принимала евреев и были программы государственный с очень хорошей материальной поддержкой. Но эти страны признали свою вину. На счет Польши и Украины, да, согласна с Вами, но так вот получилось, что об этом на законодательном уровне ничего нет (но тут я не могу особо рассуждать, так как по этому вопросу не знаю много (п.с. я училась в Молдове)
Барвіночка• 26 апреля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Я думала росіянки симпатичніші за француженок
Котики-муркотики• 26 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
в Киеве последние дни часто вижу арабок замотанніх
Вполне возможно, что это не арабки, а наши, принявшие ислам. Радикальный ислам.
ЗавЛабСнаб• 26 апреля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
ну схожі на арабок, вони ще й з дітьми, то хлопці чорненькі))
Медсестричка• 26 апреля 2025
Розумію. Будучи в Франції На початку війни, моя дитина чуть не була порізана такими арабами-дітьми, бо виник якийсь конфлікт на футбольному майданчику. Я не расистка, але після того випадку поміняла свою думку
Дюагональ• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
В Париже коренных почти не осталось
Зависит от района. Если как Saint -Denis или похожие где HLM то конечно там и днем стремно. У меня в Кривом Роге в 80-х построили новые микрорайоны с кучей 9-ти этажек, то тоже считались криминальным.
Дюагональ• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Стромае родился не во Франции. В Бельгии. Вроде там и живёт.
Уже в Америке много лет
Дюагональ• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Тоже дочку встречаем и забираем на машине, французы также
А в Украине не встречают детей, практически все отвозят и привозят и на кружки тоже возят. Тем более во Франции одного ребенка из школы не выпускают.
Дюагональ• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Испания страна с высокими доходами
Поэтому испанцев приехавших во Францию работать куча.
Відірву та викину• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
В школе моей дочки арабы мальчика изнасиловали, естественно француза. Думаете их наказали? Пхах. Назначили 72 часа курса у психолога
А почему их не наказали?
ПолБатона• 26 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Кто нибудь в блокноте записывает перечень стран и истинных иностранок новоиспеченных?)))
Францию можно вычеркивать, отметилась)))
Це👍👍👍👍👍👍👍
ДелиВерка• 26 апреля 2025
Мы живём в Гамбурге.
Бывает иногда ездим в села. Например, сегодня были в небольшом селе Нижней Саксонии.
И что меня удивило... Практически ни одного иностранца.
Сплошные немцы.
Я ещё думаю, какая у них мотивация жить в селе...
И вот вы ответили на мой вопрос....
Гамбург такой же как ваш Лион и Париж.
Есть здесь все, кроме коренного населения.
Сплошные немцы.
И вот вы ответили на мой вопрос....
Гамбург такой же как ваш Лион и Париж.
Крихітка на всі
• 26 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
А почему их не наказали?
Ну вот наказали 72-мя часами у психолога
Крихітка на всі
• 26 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Не видела много. Это единый рынок ЕС, специалисты ездят по всему союзу
Дюагональ• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
У нас на юге каждый 2-ой испанец или испанские корни
Крихітка на всі
• 26 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
На юге много басков. Даже правильнее так: Страна Басков разделена на две страны Францию и Испанию. У них испанские имена и фамилии. Это местные. Они часто имеют два гражданства, французское и испанское
Дюагональ• 26 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я возле Тулузы и до басков нам далековато.
Сусановна• 26 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Да но она и земли не отбирала ранее
Германия тоже не отбирала. Просто на Польшу у раши планы. Раше мусульмане не нужны.
Потішаюся• 27 апреля 2025
Ответ дляСусановна
Не загоняйтесь. При чем тут пидарашка
Мейк-ап форева• 27 апреля 2025
Нравится мне Франция, но когда увидела стычки в Тулоне с арабчатами, жутковато стало...
Мейк-ап форева• 27 апреля 2025
Про Марсель вообще молчу, согласна с автором в деревеньках и маленьких городках спокойнее и приятнее жить