Сплюшка• 26 апреля 2025

Не можу зрозуміти куди йде вся зарплата

Живу з батьками, за оренду не плачу, в сімейний бюджет вкладаю десь 5-10 тисяч грн на місяць(зп 25 тисяч), ще купую продукти додому і всякі мелочушки. Але ніколи не вистачає грошей...не можу відкласти..на роботі за день проїдаю 100-200 грн
Качка в тапцях• 26 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы серьезно? Если уже на продукты не хватает, то про разумно речь вообще не идёт.
Не надо передергивать, на продукты можно потратить на двоих 20 тысяч и 50 тысяч, раньше я вообще на цену не смотрела, хотя у нас нет гурманов и нам с мужем 50+, но сейчас такие неадекватные цены, что я просто стала вести учет, закупать оптом с доставкой, я лучше внучку побалую на эти деньги.
Аль де Барановна• 26 апреля 2025
Маю свою квартиру, машину і доньку. Дохід в місяць 18 тисяч. На роботу беру їжу з дому. Ще й відкладаю 200 дол
Штора с кисточкой• 26 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Я не передергиваю, просто когда уже идёт учёт покупаемых продуктов, то это треш, потому как это база.