Первоклашка Я• 26 апреля в 20:43

Как долго отходили от последствий ковида нового?

и какие у вас были последствия? кто недавно болел?
Україна понад усе!• 26 апреля в 20:44
Это которого?
Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля в 20:44
Як ви знаєте що то був ковід? Ви до сих пір на кожні соплі робите тести?
Майская киска• 26 апреля в 20:46
отходят долго от страха, а не от ковида
Україна понад усе!• 26 апреля в 20:46
Мы все с детьми болела. Когда я врачу заикнулась о ковид - он сказал ’да какой ковид, грипп это’. Но мне было все равно, на анализы сил все равно не было.
Слабость, головная боль, температура, кашель, интоксикация. Хз что. Выдыхала это ещё два месяца - кашель и слабость
Всюди влазю• 26 апреля в 20:47
Я не знаю от чего я отхожу тест не делала но вирус ппц, думала коньки отброшу
ДеньгиНеСдаю• 26 апреля в 20:47
Муж от старого ковида до сих пор не отошел. Искажены запахи и вкус, реагирует негативно на шум, громкий разговор прохожих
Ласковая_львица• 26 апреля в 20:48
Нет последствий, как и ковида, это конкретно Ваше здоровье, ’хроника’, Автор.
Чемна панночка• 26 апреля в 20:48
Вмираєте?
Чупа-чупс• 26 апреля в 20:49
А какой это новый😯 я на него согласия не давала🦶
Пургену мне• 26 апреля в 21:12
Переболели с мужем
Сравнительно легко. Пять дней температуры, которая нормально сбивалась, слабость сильная, кашель некритичный. Точно не грипп АИ В. Делала тест. Полностью пропал нюх и вкус примерно на неделю. Потом восстановился только на 70%. Надеюсь, вернётся полностью, как в прошлый раз.
автор Первоклашка Я • 26 апреля в 21:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
соплей не было впервые, кашель, ломка, тошнота и потер аппетита и высокая температура
автор Первоклашка Я • 26 апреля в 21:38
Ответ дляВсюди влазю
Дааа!!
Пургену мне• 26 апреля в 21:43
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мой после прошлого, наоборот, стал раздражительным на сильные запахи. Обострился нюх.
Країна мрій• 26 апреля в 21:57
переболели всей семьей. ребенок подросток 2 недели с температурой 39-41, муж неделю лежал,потом 3 недели без голоса,жуткий кашель до рвоты, мне удалось поболеть дня 4, тк нужно было за ними ухаживать..
думаю,что это не обычный грипп, а новая мутация ковида. все как-то нетипично.
НеКонец-Света• 26 апреля в 22:07
Грипом А хворіла два тижні тому. Дивно, але в мене не було високої температури, максимум 38