Я не чарівниця вам• 26 апреля 2025
Какая была первая страна визита
Добрый день. Куда вы первый раз в жизни поехали с заграничным паспортом? Понравились вам там и что именно? И куда вы больше не поехали второй раз? Благодарю
Директор Пляжу• 26 апреля 2025
Германия. Ездила студенткой работать в маке на 3 месяца. Типа изучение языка. Жили в общаге с такими же работники сиз Польши, Словаки, Литвы, Латвии, Болгарии. Весело было
Марічка• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Климат или специфика жизни?
Клімат мені якраз підходить, бо я люблю жару, в -5, я вже в анабіоз впадаю. Там життя специфічне, ніхто нікуди не поспішає та у людей філософія радіти тому, що є, а я досягатор. Мені подобаються мурашники, дуже сподобались Японія і Сингапур.
Ласкове телятко• 27 апреля 2025
К сожалению первая страна это рашка сестра переехала жить туда, помню мне очень не понравилось. Потом Турция все понравилось, Египет , Майорка одно только не нравилось питание