Магиня• 26 апреля 2025
Кто старший ребенок в семье?
Как вам жилось ?
Грузили ли вас младшими братьями-сестрами ? Вам нравилась эта роль ?
Пожарник• 26 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Не у всех так, очень многих грузили младшими
Я таких не знаю
Но конечно такие были есть и будут
Млинці зі смайликом• 26 апреля 2025
Я менша від старшої сестри на 10 років. Мені зараз 50, сестрі 60. Я досих пір для неї менша сестра і все роблю не так. Дітей не так виховую , не те роблю і т.д. Бачу , що мені і не довіряє. На протязі життя дуже часто налаштовувала дітей моїх проти мене. Вона своїх не має, не заміжня
Качка в тапцях• 27 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Это ужасно на самом деле, а еще когда тебе 15-16 и ты должен тащить с соблй младшего, лет так на 5-7, а иначе гулять не отпустят. В голове опилки у таких родителей
Вообще не понимаю, зачем старшему младшего навязывать? Чтобы старший младшего возненавидел?
Качка в тапцях• 27 апреля 2025
Младший на 7 лет брат. Не грузили, но часто просили присмотреть, поиграть, учили, что надо быть дружными, помогать друг другу, уступать, делиться всем. Брата любила и люблю, но уставала от него.
НеКонец-Света• 27 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
после ваших 20 или ее\его ?
Молодшого, звісно