Вилами по воде• 26 апреля в 23:11

Начитаюсь советчицы и долбу мужа

Он хороший, но так вышло, что я никогда не была в декрете. У нас трое детей. Но у меня такая специальность, что позволяет работать удалённо и люблю независимость.
Иногда после советчицы на меня находит, где мои подарки, брильянты и декреты
Памагите
Здесь есть такие как я? скажите что я нормальная, пожалуйста
Радість моя• 26 апреля в 23:12
Уйти в декрет самый большой страх, хожу и думаю какую работу себе придумать или свое маленькое дело когда пойду в декрет
12 галюцинаций• 26 апреля в 23:14
У меня обратная реакция, почитаю иногда темы про мужей/парней и думаю - у меня прекрасный муж..
Нічний дожор• 26 апреля в 23:15
Когда у нас был небольшой доход, не было бриллиантов, машин, домов. Подарки были, но запланированные)
Баба_Воля• 26 апреля в 23:16
Жесть, бедный муж….
Обращеница• 26 апреля в 23:17
Ответ дляРадість моя
В декрете надо отдыхать и наслаждаться материнством, дети очень быстро растут.
АсобеннАя• 26 апреля в 23:17
А мене іноді жахає перспектива ’не працювати’ .
Це ж весь хатній геморой за жалісливе ’ чоловік її утримує’
Кава з адреналіном• 26 апреля в 23:18
и на кого вы детей скинули?
Радість моя• 26 апреля в 23:18
Ответ дляОбращеница
Многие знакомые в декрете более уставшими выглядят чем когда работали, это тоже работа только другая может поприятнее)
АсобеннАя• 26 апреля в 23:18
Автор, сама головне цінність. В вашій історії це ви сама
Ви і є діамант
Ви і є подарунок
Ви самодостатня жінка
ГугелП@лАмался• 26 апреля в 23:19
Ответ дляОбращеница
Самое золотое мое время- декрет. Мне повезло с детьми: спали до 9, гуляли на улице, я успевала все, что не успевала, на то забивала)
АсобеннАя• 26 апреля в 23:19
Ответ дляОбращеница
Грудне викормлювання так.
Все інше надважкий труд.
Зубачистка• 26 апреля в 23:20
Ответ дляАсобеннАя
А я от зробила перерву в роботі - це прекрасно!!! Хатній гемор той самий, що й був з роботою, але я насолоджуюся життям ) Знайшла стільки часу на себе, все встигаю, все в кайф і увечері спокійна людина)
АсобеннАя• 26 апреля в 23:21
Ответ дляЗубачистка
У вас один з тих випадків.
Коли у чоловіка робота
А у вас і робота і геморой
І коли вам лишили лише геморой ви стали трішки щасливішою
Зубачистка• 26 апреля в 23:22
Ответ дляАсобеннАя
У вас один з тих випадків.
Коли у чоловіка робота
А у вас і робота і геморой
У мене нема геморою)) Вся техніка все справно робить, як і до цього
Звожу з розуму• 26 апреля в 23:22
А зачем вам муж?
Обращеница• 26 апреля в 23:23
Ответ дляРадість моя
Значит ещё чем то занимаются, ну или до этого не напрягались. Для меня даже удаленка в декрете была отпуском)
Звожу з розуму• 26 апреля в 23:23
Ответ дляКава з адреналіном
и на кого вы детей скинули?
На бабушек или сиделка
Обращеница• 26 апреля в 23:23
Ответ дляГугелП@лАмался
Очень верный подход)
ГугелП@лАмался• 26 апреля в 23:24
Ответ дляАсобеннАя
У вас один з тих випадків.
Коли у чоловіка робота
А у вас і робота і геморой
Ой, ну только не говорите, что ваш с работы приходит и на постоянной основе, подчеркиваю, не эпизодически, готовит ужин, моет посуду, делает уроки и поделки, складывает и разбирает стирку, укладывает детей и еще миллион прочих ежедневных дел
Обращеница• 26 апреля в 23:24
Ответ дляАсобеннАя
Грудне викормлювання так.
Все інше надважкий труд.
Ой нет, как раз ГВ это ад, мои оба и внучка на ив.
АсобеннАя• 26 апреля в 23:24
Ответ дляЗубачистка
Ви самі назвали хатню роботу гемором.
Якщо вона така не важка. То чому чоловік не візьме хатню роботу? Пралка пере, мультиварка варить , пилисос прибирає
АсобеннАя• 26 апреля в 23:25
Ответ дляГугелП@лАмался
Ні. Не робить.
І я не роблю.
автор Вилами по воде • 26 апреля в 23:26
Ответ дляАсобеннАя
Ви і є діамант
Ви і є подарунок
Ви самодостатня жінка
Дякую дуже за добрі слова
Після темпро те як чоловіки повністю забезпечуючи родини, якийсь синдром меншовартості відчуваю
ГугелП@лАмался• 26 апреля в 23:26
Ответ дляАсобеннАя
Ні. Не робить.
І я не роблю.
А кто делает? Домработница, гувернантка, садовник, повар? У вас штат прислуги?
Щира українка• 26 апреля в 23:26
Ответ дляАсобеннАя
Интересно спросить, а какой геморрой? Не я просто не работаю. Ну посудомойка, стиралка, и клининг организовать это прям такой геморрой?
Не боюся осуду• 26 апреля в 23:26
Ответ дляГугелП@лАмался
Повезло с детьми - это огромная ценность
Зубачистка• 26 апреля в 23:26
Ответ дляАсобеннАя
Ви самі назвали хатню роботу гемором.
Я процитувала того, хто це вище написав. Але я не обтяжена хатньою роботою. Я на відпочинок злітала, на спорт пішла, авто поміняла нарешті)
Чоловік у мене прекрасно може зробити всі хатні справи. І готує значно краще, ніж я. Це взагалі не проблема - аби часу вистачало
автор Вилами по воде • 26 апреля в 23:27
Ответ дляЗвожу з розуму
А зачем вам муж?
Для любви, дружбы и детей вместе растим
ГугелП@лАмался• 26 апреля в 23:27
Ответ дляВилами по воде
Для любви, дружбы и детей вместе растим
А чем вы недовольны?
автор Вилами по воде • 26 апреля в 23:28
Ответ дляКава з адреналіном
и на кого вы детей скинули?
Ни на кого, я дома работаю ,муж помогает