Перекус беру завжди• 26 апреля 2025

Вставные скулы и подбородки, а потом что с этим делать?

Это навсегда? эти носы как у осы, вставные скулы и все манипуляции с лицом?
Если навсегда, то как они себя будут чувствовать когда мода пройдет? а в старости?
Кошка Мурка• 26 апреля 2025
Ну я губы качала все стало на свои места, подбородок также прошло уже много лет, сейчас только ботокс оставила
ДинамоКит• 26 апреля 2025
В скулы и подбородок ставят биодеградирующие филлеры, в губы колят тоже гиалуронку, т.е. это все само сдувается и проходит.
Зяблик протестант• 26 апреля 2025
Автор, а сколько страшил от природы есть? Им как?
Раз одела не бу• 26 апреля 2025
ну как как, примерно вот так ) я сейчас наблюдаю многих женщин с одутловатыми лицами, как после перепоя, а это всего лишь филлеры..и они же так ходят, значит им это нравится...
ДинамоКит• 26 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Интересные у вас знакомства ))

При отечно-деформационном типе старения, который у нас очень распространен, никаких филлеров не надо, чтоб выглядеть алкоголичкой .
Зяблик протестант• 26 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
А чего в пример джей ло, Джоли или мур не ставите? Кстати Донателла сейчас супер
автор Перекус беру завжди • 26 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
а что эти филлеры дают? морду Шарикова?
Раз одела не бу• 26 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
а что эти филлеры дают? морду Шарикова?
наверное)) я в этом не разбираюсь, я у косметолога только на чистках бываю)
Раз одела не бу• 26 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Мур?)) как по- мне ужасная пластика у нее. Джей Ло вообще не пример, латиносы имеют совершенно другой тип старения и плюс она не делала такую откровенную пластику всего, чтл можно.
Добро с Кулаками• 26 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
Интересные у вас знакомства ))

однако никто не выглядит так уродливо при старении, как те, кто колол себе филлеры
ну вот например Валерий Леонтьев, был красавчик, вставил себе скулы и подбородок, теперь морда как кирпич, для чего?
Раз одела не бу• 26 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
100%))
Латвийские_Номера• 26 апреля 2025
По-моему, многие из тех, кто это делает, кайфуют не от красоты, а от возможности получить другое лицо, которое выглядит увереннее, наглее оригинала, скрыть грусть, усталость. И сам процесс, осложнения, их лечение, позволяют убежать от реальной жизни
Морковку дай• 27 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну вы сравнили, лет в 35 и в 65
Раз одела не бу• 27 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Донателле 69 и куча операций и Мэрил 75 и ни одной операции) Был ли смысл в тех операциях?)
Ananasprotivogaz• 27 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Видно что вторая счастливая, а первая...чухло какое-то
тогдалия• 27 апреля 2025
Я сегодня 2 таких трамплина видела, что переплюнули все встреченное ранее)
И тоже думаю: у нее завтра не наступит? Или она планирует их брошками подкалывать лет через 20?
Хотя, хирурги все могут отрезать…
Но вот чтобы что? Какого размера должно быть недовольство внешностью, чтоб губы входили в двери раньше ног?
Дева Мария• 27 апреля 2025
Если филлер - взял и растворил . Импланты можно вытащить , но зачем
Раз одела не бу• 27 апреля 2025
Ответ длятогдалия
Хотя, хирурги все могут отрезать…
у дочки в садике была такая мама одной девочки, там именно лицо из мэмов, губы на пол лица...ни одной морщины, лицо обездвижено. На нее косились все...и не с восхищением, а с ужасом...
Король дивана• 27 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
с красавчиком вы, конечно, погорячились...
ДинамоКит• 27 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так обычно же не колят так, как на фото, это уже пстхиатрия.

У меня некоторые знакомые кололи при усталом типе старения, когда щеки сползли, и были провалы на лице. Филлер очень лицо освежил.
ДинамоКит• 27 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы не замечаете, что разница между фото - лет 25? Вы фото с разницей в месяц до и после покажите. А то можно еще с детской фоткой сравнить.
Кидстаффовна• 27 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Или Хелен Миррен, которая и не молодится, и выглядит натурально, и это все благодаря косметологам и хирургам
Кидстаффовна• 27 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Що занадто то не здраво, это еще мря бабушка говорила. Вы гипертрофированные примеры выбираете
Кидстаффовна• 27 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
У Мерил дофига косметологии и возможно подтяжка, как минимум шеи
ДинамоКит• 27 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Мур? Вы серьезно? Она себя перекроила и натянула как никто. Долго такая ходила, только-только более-менее нормализовалось.
ВыФсеВрете• 27 апреля 2025
ну филеры идеально для усталого типа старения,когда уходит пжк и кости никого не красят,и это реально работает.Иам вы и не увидите их.А при деформационном конечно не стоит, там другие процедуры
Раз одела не бу• 27 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Она не делает подтяжки и по фото видно, что морщины не тронуты уколами, человек умеет стареть с достоинством, красиво)
автор Перекус беру завжди • 27 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
у нас тоже есть такая, губы утки, кожа аж лопается от натяжки, глаза уже не открываются, скулы как два трамплина, ну и ресницы конечно же, а рядом старый дед-пердед в отвисших штанах
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...