Сірничок• 27 апреля 2025
Вы согласны с этим?
Женщине 35+, а особенно 40+ мужики не нужны. В этом возрасте приходит понимание, что лучше жить одной. Не нужно обслуживать мужика, готовить ему, терпеть его закидоны и т.п. Особенно, если есть своё жилье, хорошая работа, деньги. Разве что для приятных встреч, но не жить с кем-то или выходить замуж. Нет, если дама давно замужем, это другое, но искать кого-то в такие годы - это бред, вы согласны?
Результат:
вже голосів:
167 (47.31%)
Согласна
132 (37.39%)
Нет
54 (15.3%)
Свой вариант
Чаклунка-ведунка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Ну явно не молодость. Молодость до 30 максимум.
Ну это лично у вас молодость до 30 . А многие другие и в 50 здоровы, бодры, сексуально активны и с личной жизнью у них всё хорошо.
дякую аж підскакую• 27 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
К чему прийти?
Что мужика обслуживать не нужно
Это не про одиночество и не пропаганда быть одной, что мужчина не нужен.
Это про любовь и самоуважение к себе
Лялькодзьоб• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Кто отвечает ’нет’, почему? Какие плюсы вы хотите найти в таком возрасте от связи с мужчиной?
любовь. вдвоем лучше всегда, чем одному. когда люди любят друг друга и дополняют друг друга, это прекрасно в любом возрасте
Лялькодзьоб• 27 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Что мужика обслуживать не нужно
Это про любовь и самоуважение к себе
в чем самоуважение у вас проявляется, немного не понятно
НаливайКа• 27 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Что мужика обслуживать не нужно
Это про любовь и самоуважение к себе
А кто обслуживает мужиков, кроме автора?
дякую аж підскакую• 27 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Та многие включают маму-чайку)