Сірничок• 27 апреля в 00:10

Вы согласны с этим?

Женщине 35+, а особенно 40+ мужики не нужны. В этом возрасте приходит понимание, что лучше жить одной. Не нужно обслуживать мужика, готовить ему, терпеть его закидоны и т.п. Особенно, если есть своё жилье, хорошая работа, деньги. Разве что для приятных встреч, но не жить с кем-то или выходить замуж. Нет, если дама давно замужем, это другое, но искать кого-то в такие годы - это бред, вы согласны?
Результат:
вже голосів: 353
167 (47.31%) Согласна
132 (37.39%) Нет
54 (15.3%) Свой вариант
автор Сірничок • 27 апреля в 00:35
Ответ дляНевидимка Майя
Вы так и ответили что подразумевается под «обхаживать»? Борщ сварить? Или вещи в машинку закинуть? Это обхаживать? Тогда каким боком тут возраст? Борщ не варится легче и приятнее))
Обычно старые люди, особенно мужики, любят ворчать, сильно храпят по ночам, неприятно пахнут и очень ленивы в быту.
НаливайКа• 27 апреля в 00:35
Ответ дляСірничок
30-летнего обхаживать все же легче, и приятнее, старики - это совсем другое дело.
А что значит обхаживать?
Техноложка• 27 апреля в 00:35
Ответ дляСірничок
Когда вместе состарились, это другое. Речь о том, зачем искать кого-то в немолодом возрасте, для чего нужно кого-то обхаживать.
Для того же, для чего и в юности. Для любви, секса, заботы и родной человек рядом.
автор Сірничок • 27 апреля в 00:35
Ответ дляДую на вітер
Автор, большинству женщин ласка и секс нужны нон-стоп, а не время от времени. Жаль, что Вам не встретился хороший мужчина, Вы свой негативный опыт проецируете на других. У большинства все по другому.
Результаты опроса говорят об обратном.
Дую на вітер• 27 апреля в 00:36
Ответ дляСірничок
Да ну, явно не такое, как в молодости. И не у всех.
Самый классный секс по ощущениям от 40 до 50, просто космос, после климакса множественный оргазм поймать сложнее, но все равно бывает.
Пампушечка• 27 апреля в 00:36
Ответ дляМоль Моллівна
Это все розовые сопли, а по факту единицы мужчин способны на все это. Вот хотя бы пример Дуглас и Зета_Джонс: ’Він не так швидко розуміє або рухається, як раніше, і це стало проблемою для 55-річної Кетрін. Вона розчарована, що стала для нього скоріше доглядальницею, ніж дружиною. Кетрін хоче подорожувати світом і грати в гольф, зніматися у більшій кількості фільмів і працювати з цікавими людьми, а Майкл не може наздогнати її. Для них це просто стало сумною ситуацією’
Боже, чтобы вы еще обсуждали, если б не Майкл и Кетрин….
автор Сірничок • 27 апреля в 00:37
Ответ дляТехноложка
В юности обычно мышление другое. Хотят любви, романтики, родить детей, выйти замуж, потому что все подружки уже вышли и т.п. В старости это зачем?
Найщасливіша• 27 апреля в 00:37
Гарного чоловіка який ще і тобі до душі знайти у будь-якому віці складно. Чим старша стаєш тим менш емоцій а більше розсуду і так вже втомлюєшся ’відповідати’ чоловічим запитам. Тому простіше самій. Це моє імхо як Жінки якій вже скоро 50😅. Навіть секс після перерви в напряг, ні одноразовий секс не проблема, а саме такий з прицілом на постійні відносини (хоч і фізичні). Лінь). От стала розуміти жінок які користуються послугами хлопців за викликом
Инста_Богиня• 27 апреля в 00:37
Ответ дляСірничок
Наверное, у вас климакса еще нет. Что скажете лет через 10.
ну, я в свої майже 57 і з клімаксом, кажу, як і 10, 15, 20... років тому: коханий і надійний чоловік поруч - це щастя
Невидимка Майя• 27 апреля в 00:38
Ответ дляСірничок
Я сама храплю и ленива, и свежими весенними цветами у меня изо рта не пахнет по утрам. Еще и пукнуть могу. Как это муж не убежал еще по вашей логике, даже не знаю
Хропочка з гривкою• 27 апреля в 00:39
Ответ дляСірничок
Так і жінка стає старухою, ні? Чи тільки чоловіки старіють, а жінки молодіють
Инста_Богиня• 27 апреля в 00:39
Ответ дляНевидимка Майя
А 30 летнего зачем обхаживать? Любого возрастного человека обхаживать это напряг.
И что вы вкладываете в понятие «обхаживать?»
І взагалі. чому ’обхаживать’? відколи це нормальні стосунки в люблячій парі стали ’обхаживанієм’?
автор Сірничок • 27 апреля в 00:39
Ответ дляНевидимка Майя
Ну, вы с мужем живете давно, тут уже куда деваться, а речь о поиске новых отношений в такие годы.
Техноложка• 27 апреля в 00:39
Ответ дляСірничок
Мышление другое, а чувства такие же.
НаливайКа• 27 апреля в 00:40
Ответ дляСірничок
Я последний раз вышла замуж в 47 😉 А бабушка моего первого мужа, вроде, в 82
Дую на вітер• 27 апреля в 00:41
Ответ дляСірничок
Папе 83, покупает продукты, готовит еду, убирает, маме еду и лекарства по часам подаёт( она болеет много лет).
Без QR коду• 27 апреля в 00:41
Это из разряда ’уж лучше одному, чем рядом с кем попало’. И не поспоришь. А от достойного и понимающего ни одна вменяемая женщина не откажется.
Дую на вітер• 27 апреля в 00:42
Ответ дляСірничок
Результаты опроса говорят об обратном.
Недолюбленным женщинам можно только посочувствовать. Но чаще всего это их личный выбор.
автор Сірничок • 27 апреля в 00:43
Ответ дляДую на вітер
Речь не об этом, понятное дело, когда люди долго прожили вместе, они уже семья, привыкли друг к другу и т.п. Я гооврю о том,что движет немолодыми и обеспечеными женщинами искать себе приключения на свои вторые 90.
НаливайКа• 27 апреля в 00:44
Дамы, а который час в Украине, шо вы все не спите?
Инста_Богиня• 27 апреля в 00:45
Ответ дляНаливайКа
00.45
НаливайКа• 27 апреля в 00:46
Ответ дляИнста_Богиня
00.45
Тривоги?
Инста_Богиня• 27 апреля в 00:47
Ответ дляНаливайКа
Тривоги?
у нас тихо, ттт просто не спиться
КошкинДом• 27 апреля в 00:48
я не согласна. мне 47, с теперешним мужем в браке 8 лет. жилье есть свое (Киев), но живу у мужа (область, частный дом). деньги зарабатываю очень хорошие сама, своей головой, основную часть бюджета семьи.
но я не представляю жизнь в одиночестве - мне нужно о ком-то заботиться.
если бы я жила сама, я, наверное, зарабатывала бы в 10 раз меньше - только на свои базовые потребности, а они весьма невелики. вероятно, я бы даже из квартиры бы не выходила.
НаливайКа• 27 апреля в 00:50
Ответ дляИнста_Богиня
у нас тихо, ттт просто не спиться
А мы футбол смотрим
Яичница с беконом• 27 апреля в 00:51
Ответ дляСірничок
Особенно секса, как заниматься сексом в таком возрасте, когда ни самзки уже нет, ни желания, да это мучение.
И зачем какого-то деда обхаживать старого, не лучше ли жить одной.
Это Ваше личное мнение.
Моя мама вышла в третий раз замуж в 60 лет, говорит что прожила все эти годы до смерти мужа как в сказке. Она в молодости о таком не мечтала. Секс был и еще какой, сестра с ней в одном дворе живет, думала маме плохо, стоны услышала, прибежала- а там наоборот-хорошо. Про смазку не спрашивали) Муж был замечательным человеком, жалела только ,что так мало с ним прожила.
Инста_Богиня• 27 апреля в 00:51
Ответ дляНаливайКа
А мы футбол смотрим
я документи взяла додому переглянути, засиділась, сон перейшов, тепер тут сиджу)
Bochum• 27 апреля в 00:53
Автор, я согласна. Мне за 50. Меня мезозой не привлекает. На кой мне чужие седые яйца и вечное брюзжание? Это молодыми подстраивались друг под друга. А в 50 уже всё закостенелое, в том числе и привычки.
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля в 00:57
Ответ дляСірничок
Кто отвечает ’нет’, почему? Какие плюсы вы хотите найти в таком возрасте от связи с мужчиной?
Моя мама в 50+ вышла замуж за обеспеченного иностранца
Её жизнь стала намного лучше, путешествуют, зимуют на Фуэртевентуре , берет уроки гольфа, живёт свою лучшую жизнь.
Так что хороший мужчина всегда нужен и жизнь женщины улучшает и облегчает.
Что попало, наверное, никогда не нужно.
А поговорить?• 27 апреля в 01:08
Ответ дляСірничок
Есть такая шутка, что две пенсии лучше, чем одна. А, если серьезно, в любом возрасте важны любовь, внимание и душевное тепло.