Сірничок• 27 апреля 2025

Вы согласны с этим?

Женщине 35+, а особенно 40+ мужики не нужны. В этом возрасте приходит понимание, что лучше жить одной. Не нужно обслуживать мужика, готовить ему, терпеть его закидоны и т.п. Особенно, если есть своё жилье, хорошая работа, деньги. Разве что для приятных встреч, но не жить с кем-то или выходить замуж. Нет, если дама давно замужем, это другое, но искать кого-то в такие годы - это бред, вы согласны?
Результат:
вже голосів: 353
167 (47.31%) Согласна
132 (37.39%) Нет
54 (15.3%) Свой вариант
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
А у меня в 50 и желание, и смазка, и муж младше. Мучения и деда нет.
Наверное, у вас климакса еще нет. Что скажете лет через 10.
Моль Моллівна• 27 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Да, а вы думаете в 60+ не хочется заботы, ласки, секса, внимания, любви
Опять же далеко не всем. Мама, свекровь, знакомые соседки - всем за 60 и никто не хочет быть обслугой для старика.
Докладальниця• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Много ли вы видели таких мужчин? Обычно их нужно обхаживать,кормить, обстирывать, терпеть все его причуды, храп по ночам, а иногда пьянство и любовниц Нафиг все это нужно, тем более на старости лет. Неужели не хочется спокойствия.
Много видела. Такой мой отец и оба моих мужа. И муж сестры такой, и муж подруги. Хотя, я знаю хорошо только мужчин своего круга, среди них быдла нет. Может в вашем кругу принято иное.
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
официально у нас молодость до 40 лет, если что))))
Ну это бред. У некоторых внуки уже в таком возрасте, какая молодость?
Дую на вітер• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Кто отвечает ’нет’, почему? Какие плюсы вы хотите найти в таком возрасте от связи с мужчиной?
Любовь, секс, забота, внимание. Ежедневно, а не от случая к случаю.
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Инфантильным нужен и тем, кто сама не может заработать, верно?
А если сама может заработать, то ей не нужны ласка, тепло, забота от любящего мужчины? Какая дурость все сводить к заработкам.
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Вот именно. Зачем некоторые пожилые женщины за 60 в это ввязываются - загадка.
Невидимка Майя• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Особенно секса, как заниматься сексом в таком возрасте, когда ни самзки уже нет, ни желания, да это мучение.
И зачем какого-то деда обхаживать старого, не лучше ли жить одной.
А 30 летнего зачем обхаживать? Любого возрастного человека обхаживать это напряг.
И что вы вкладываете в понятие «обхаживать?»
Дую на вітер• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Даже в 60+?
Даже в 80+.
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Так вы не с того начали. Вот где собака порылась…. Секс
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Ласку и тепло можно получить, время от времени встречаясь с кем-нибудь (желательно моложе) в приятной обстановке, а зачем терпеть его ежедневно дома?
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
А что, в 60 уже стоя срут, извините за выражение?
Дую на вітер• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
После климакса тоже есть и желание, и оргазм, представьте себе.
НаливайКа• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Насчёт климакса не в курсе. Как он проявляется? Что скажу через 10 лет тоже не знаю, машини времени нет у меня. А вам уже 60?
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
30-летнего обхаживать все же легче, и приятнее, старики - это совсем другое дело.
Моль Моллівна• 27 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Это все розовые сопли, а по факту единицы мужчин способны на все это. Вот хотя бы пример Дуглас и Зета_Джонс: ’Він не так швидко розуміє або рухається, як раніше, і це стало проблемою для 55-річної Кетрін. Вона розчарована, що стала для нього скоріше доглядальницею, ніж дружиною. Кетрін хоче подорожувати світом і грати в гольф, зніматися у більшій кількості фільмів і працювати з цікавими людьми, а Майкл не може наздогнати її. Для них це просто стало сумною ситуацією’
Країна мрій• 27 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
Даже в 80+.
Ой, кстати, видела первое ’официальное’ свидание пары 80+ в ресторане, так мило было 🥰
Люблю Украину• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Моей маникюрщице 39, ее внуку 2 года, мы позавчера обсуждали какие клубы будут работать летом и какие топы прикупить к шортам) Не все в 40 лет фригидные бабки))
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляДую на вітер
Да ну, явно не такое, как в молодости. И не у всех.
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Зачем это нормальной женщине? Терпеть - это печально, мне вас жаль, что ваш ассоциативный ряд выстроен так семья=терпеть=обхаживать нелюбимого
НаливайКа• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Мне такие ни разу не попадались...
Техноложка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
А вам в 30 лет надо обхаживать стариков, вы шлюха?))
Когда мужу 60, жена обычно тоже на девочка. Они вместе состарились и стали близкими и родными людьми. Вам противно присутствие мамы, папы? Они у вас гадкие старики или родные люди?
Инста_Богиня• 27 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
Не придумывайте чушь. В нормальных семьях как раз муж «обхаживает».
в нормальних сім’ях чоловік і дружина з радістю і любов’ю просто піклуються одне про одного. Бо це в кайф і приємно
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Мне такие ни разу не попадались...
Каких-то инвалидов бытовых и абьюзеров нарциссичных насмотрятся и тянут это сюда как истину в последней инстанции
Невидимка Майя• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Вы так и ответили что подразумевается под «обхаживать»? Борщ сварить? Или вещи в машинку закинуть? Это обхаживать? Тогда каким боком тут возраст? Борщ не варится легче и приятнее))
Дую на вітер• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Автор, большинству женщин ласка и секс нужны нон-стоп, а не время от времени. Жаль, что Вам не встретился хороший мужчина, Вы свой негативный опыт проецируете на других. У большинства все по другому.
автор Сірничок • 27 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
Когда вместе состарились, это другое. Речь о том, зачем искать кого-то в немолодом возрасте, для чего нужно кого-то обхаживать.
Дую на вітер• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Что значит обхаживать, напишите подробней, а то неясно о чем речь.
Пампушечка• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Человеку нужен человек. Но вам не понять, не берите в голову
Инста_Богиня• 27 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Да и в 38 не нужен. Если есть квартира, машина,деньги, возможность путешествовать и т.п.
кому там, по відомому прислів’ю, не скучно самому?