Гжегож Бженчишчикевич• 27 апреля 2025
Выгонят с парикмахерской и почты человека, если он сильно воняет?
буреЛОМКА• 27 апреля 2025
Если он грязный и выглядит как бомж, скорее всего да, а если нормальный, то скорее всего нет
УраганнаЯ• 27 апреля 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
А по чему этот вопрос вас так интересует?вы воняете?
Шикаю і викаю• 27 апреля 2025
Я вам больше скажу
Работаю в гинекологии
Такие немытые приезжают , что просто диву даешься
С кровянистыми выделениями поступили - и простите без ночнушки, без тапочек . Утром говорю девочки можно сходить в душ, кому чай? Так лежат и такие а у нас полотенец нету
Что??? Три дня лежите как вы лицо умываете???
Работаю в гинекологии
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2025
вам помыться слабо? такие клиенты дискредитируют салон. потом после вас нужно все помыть, продезинфицировать и проветрить. жуть.