Яка для вас прийнятна і адекватна ціна за таку послугу?
Пополняю_Карму• 27 апреля 2025
у меня покраска 1700 - хоть со стрижкой, хоть без - считаю это очень адекватным
Трохи злякана• 27 апреля 2025
800 заплатила Киев. До этого 600 было в том же месте. Это с помывкой и маской
Соображалочка• 27 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
В мене теж 1600 і 900 коріння. Але за стрижку майстер бере окремо. Навіть чолка шторка 150. Стрижка від 400.
Джинци на Флісі• 27 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
+1. Але у мене ще коригування форми. І за домовленістю з майстром суха стрижка. Перед салоном вдома мию і приходжу з вологим волоссям.
Теща дочки• 27 апреля 2025
Дочке подстригали - заплатила 1100. Теперь стрижем дома сами под лазер
ЛижТолько• 27 апреля 2025
Вчера стригла волосы попросила 2 см убрать и челку подстричь заплатила 400грн.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2025
500 грн. Київ.
Але майстер стриже по прядках, це займає приблизно годину, стрижка тримається довго, то мені досить ходити раз на рік до неї. Волосся трохи нижче плечей.
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2025
Кончики и челка 500 гривен.
Из-за челки приходится ходить раз в месяц
Полонянка SexShop-а!• 27 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
О боже
Всміхайлик• 27 апреля 2025
как за обычную стрижку, которой она и является
и по времени и по услугам
мастер стрижет долго, перекидывает волосы в разных направлениях
это же не просто подрубить по линеечке
и по времени и по услугам
это же не просто подрубить по линеечке
Полонянка SexShop-а!• 27 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
Что не так?
Дорого...я за покраску дала 1150 а до этого полтора месяца назад давала 800 то долго не могла отойти а тут только за кончики ...жесть
Теща дочки• 27 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Поэтому я подумала, что руки у меня есть, ножницы очень острые есть. А чтобы ровно было- лазер у мужа есть.
Летала_НаМетле• 27 апреля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
500 грн. Київ.
А подскажите, где стрижетесь?
Это левый или правый берег?
Коплю на груди• 27 апреля 2025
У мене довге волосся, просто рівний зріз, не розумію цін які ломлять перукарі за таку просту послугу. Тому вже давно мене стриже чоловік вдома. Машинкою, тоді зріз товстіший.
А я стрижу чоловіка і двох синів, машинкою, дуже швидко, 10 хв і красота. Без бронювань, записів... В нашому селі 1 чоловіча стрижка 20 Евро, а машинка коштувала 40. Економія колосальна.
Теща дочки• 27 апреля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Я мужа и сына тоже стригу. Машинка дома была, но муж ей только бороду стриг. Стрижка в их барбершопе стала уже 950 грн. Ну дорого, блин
Анти-анонім• 27 апреля 2025
Это стрижка !!!!! А не просто подрезание кончиков или подрезание челки, как формулируют некоторые хитропопые, надеясь на то, что цена будет ниже с такой формулировкой.
Пополняю_Карму• 27 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
ну вот не надо - кончики я постричь любому могу, а сделать форму, то есть полноценную стрижку - нет. разница таки есть
Рання пташка• 27 апреля 2025
Сама себе подрезаю кончики и чёлку.
Раньше ходила в салоны,парикмахерские,но цены стали неадекватные.
Зашла в Ютуб,а там множество способов как подстричь саму себя,и мужа я стригу машинкой.
Анти-анонім• 27 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Я немного не о том. Для парикмахера это - стрижка.
Пополняю_Карму• 27 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
но согласитесь заварить чай или сварить борщ - разница все таки есть