из_под_тишка• 27 апреля в 13:22
М ч хочет заказать шлюху другу на др
Вроде как шутит. Но это ж не нормально? Встречаемся пол года
Вот Она Я• 27 апреля в 13:50
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот именно. Правильно выбирать, чтобы потом не считать нормальным, если мужик вызывает проституток
Для них усіх це норм))))) але дураки це розповідають своїм половинкам. От тут я б задумалася чи воно таке дурне мені потрібне
Не будь КакСвета• 27 апреля в 14:02
Ответ дляВот Она Я
Не для всех, слава богу
дамаБезСобачки• 27 апреля в 14:27
Ответ дляиз_под_тишка
Это не в моей базе ценностей
Так он и не вам заказал
Не будь КакСвета• 27 апреля в 14:54
Ответ дляВот Она Я
Мійнетакий
если у вас такой и вы этим оправдываете свой выбор оставаться с ним, это ваши проблемы)