из_под_тишка• 27 апреля 2025

М ч хочет заказать шлюху другу на др

Вроде как шутит. Но это ж не нормально? Встречаемся пол года
Вот Она Я• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот именно. Правильно выбирать, чтобы потом не считать нормальным, если мужик вызывает проституток
Для них усіх це норм))))) але дураки це розповідають своїм половинкам. От тут я б задумалася чи воно таке дурне мені потрібне
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Не для всех, слава богу
дамаБезСобачки• 27 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Это не в моей базе ценностей
Так он и не вам заказал
Вот Она Я• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Не для всех, слава богу
Мійнетакий
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Мійнетакий
если у вас такой и вы этим оправдываете свой выбор оставаться с ним, это ваши проблемы)
Аніл• 14 мая 2025
К шлюхам отношусь нормально. Женился на одной из них. Люблю
Аніл• 14 мая 2025
!