из_под_тишка• 27 апреля 2025
М ч хочет заказать шлюху другу на др
Вроде как шутит. Но это ж не нормально? Встречаемся пол года
из_под_тишка
• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Или вы троль, или он дурачок
Не тролль
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2025
дарит самое дорогое. такой подарок он хотел бы получить сам)
Ранковий базар• 27 апреля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ненормально?🤣🤣🤣
А вы со своим мч в пасочки играете?
А ви кожну ніч шльондр викликаєте додому?
из_под_тишка
• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что ненормального? То что Вам сказал?
Что вобще есть такие идеи
МинерАлочка• 27 апреля 2025
Для меня бы был это как красный флаг. К проституции отношусь нейтрально. Но как подарок...Для меня это не норм.
Леплю из пластилина• 27 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Что вобще есть такие идеи
Почему Вам идея кажется странной?
из_под_тишка
• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему Вам идея кажется странной?
Это не в моей базе ценностей
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Не тролль
Бегите! Это значит и для него нормально в отношениях вызывать проституток
Леплю из пластилина• 27 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Это не в моей базе ценностей
Тогда Вам нужно искать другого мужчину. У Вас разные ценности.
Леплю из пластилина• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы думаете его друг в отношениях с автором? 🤔
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не имеет значения кому он вызывает. Для него это ок, вот самое важное
из_под_тишка
• 27 апреля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А він, схоже, не надто розумний, якщо розповів про це вам
Ну вот не понятно шутки такие, или нет, но мне и шутки такое не норм
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Не шутки
ProstoKoschka• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Откуда вы знаете, что тот друг в отношениях? Но как подарок да, это как минимум странно. Придурок какой-то
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляProstoKoschka
Хватает того что вообще такие мысли пришли в голову. Как минимум об этом думает, как максимум сам регулярно пользуется
Амбасадор щастя• 27 апреля 2025
Это унизительный подарок. Что, парень такой убогий, что не может реальный секс получит?
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Или вы троль, или он дурачок
Ну да, он дурачок. Он все мужики ДР в церкви празднуют. Дома готовят, полы натирают. Где это видано, чтоб мужик с бабой хотел развлечься?
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Когда ваш муж также будет вызывать, не забудьте свои слова
Амбасадор щастя• 27 апреля 2025
И еще я бы спросила, является ли этот подарок привычным в их кругу. Делили ли вашему МЧ такие подарки. Какие впечатления, делал ли потом все анализы? И вообще не пора ли вам обменяться справочками, если вам, конечно, не будет после этой инфы в принципе брезгливо.
из_под_тишка
• 27 апреля 2025
Ответ дляProstoKoschka
Его друг сейчас без отношений, страдает за бывшей
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в отличии от вас розовых очков не ношу и понимаю кобелиную природу мужиков. И таких большинство. Мужа правильно выбирать нужно
Не будь КакСвета• 27 апреля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот именно. Правильно выбирать, чтобы потом не считать нормальным, если мужик вызывает проституток
Вот Она Я• 27 апреля 2025
Нормальний подарунок, якщо друг самотній, йому бракує сексу - друг йому дарує те, чого хочеться і бракує.
Вище писали , що й сам знайде. Так, можливо, але саме повія - це якісний 100 % результат без плясок з бубном, нехай хлопець розважитися.