из_под_тишка• 27 апреля в 13:22

М ч хочет заказать шлюху другу на др

Вроде как шутит. Но это ж не нормально? Встречаемся пол года
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:23
Или вы троль, или он дурачок
автор из_под_тишка • 27 апреля в 13:23
Ответ дляНе будь КакСвета
Или вы троль, или он дурачок
Не тролль
Доставучая• 27 апреля в 13:24
Значит норм для них такие развлечения, я бы бежала роняя тапки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля в 13:24
дарит самое дорогое. такой подарок он хотел бы получить сам)
Гл. Амурная• 27 апреля в 13:24
Ненормально?🤣🤣🤣
А вы со своим мч в пасочки играете?
Лялькодзьоб• 27 апреля в 13:26
Ну пусть закажет, в чем проблема.?
Ранковий базар• 27 апреля в 13:26
Ответ дляГл. Амурная
Ненормально?🤣🤣🤣
А вы со своим мч в пасочки играете?
А ви кожну ніч шльондр викликаєте додому?
Леплю из пластилина• 27 апреля в 13:26
Что ненормального? То что Вам сказал?
автор из_под_тишка • 27 апреля в 13:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что ненормального? То что Вам сказал?
Что вобще есть такие идеи
МинерАлочка• 27 апреля в 13:27
Для меня бы был это как красный флаг. К проституции отношусь нейтрально. Но как подарок...Для меня это не норм.
Леплю из пластилина• 27 апреля в 13:27
Ответ дляиз_под_тишка
Что вобще есть такие идеи
Почему Вам идея кажется странной?
автор из_под_тишка • 27 апреля в 13:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему Вам идея кажется странной?
Это не в моей базе ценностей
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:29
Ответ дляиз_под_тишка
Не тролль
Бегите! Это значит и для него нормально в отношениях вызывать проституток
Леплю из пластилина• 27 апреля в 13:29
Ответ дляиз_под_тишка
Это не в моей базе ценностей
Тогда Вам нужно искать другого мужчину. У Вас разные ценности.
Леплю из пластилина• 27 апреля в 13:30
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы думаете его друг в отношениях с автором? 🤔
Електрохарчування• 27 апреля в 13:30
А він, схоже, не надто розумний, якщо розповів про це вам
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не имеет значения кому он вызывает. Для него это ок, вот самое важное
автор из_под_тишка • 27 апреля в 13:31
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну вот не понятно шутки такие, или нет, но мне и шутки такое не норм
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:31
Ответ дляиз_под_тишка
Не шутки
ProstoKoschka• 27 апреля в 13:33
Ответ дляНе будь КакСвета
Откуда вы знаете, что тот друг в отношениях? Но как подарок да, это как минимум странно. Придурок какой-то
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:35
Ответ дляProstoKoschka
Хватает того что вообще такие мысли пришли в голову. Как минимум об этом думает, как максимум сам регулярно пользуется
Амбасадор щастя• 27 апреля в 13:37
Это унизительный подарок. Что, парень такой убогий, что не может реальный секс получит?
ЗавЛабСнаб• 27 апреля в 13:38
Ответ дляНе будь КакСвета
Или вы троль, или он дурачок
Ну да, он дурачок. Он все мужики ДР в церкви празднуют. Дома готовят, полы натирают. Где это видано, чтоб мужик с бабой хотел развлечься?
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:40
Ответ дляЗавЛабСнаб
Когда ваш муж также будет вызывать, не забудьте свои слова
Амбасадор щастя• 27 апреля в 13:40
И еще я бы спросила, является ли этот подарок привычным в их кругу. Делили ли вашему МЧ такие подарки. Какие впечатления, делал ли потом все анализы? И вообще не пора ли вам обменяться справочками, если вам, конечно, не будет после этой инфы в принципе брезгливо.
автор из_под_тишка • 27 апреля в 13:40
Ответ дляProstoKoschka
Его друг сейчас без отношений, страдает за бывшей
ЗавЛабСнаб• 27 апреля в 13:43
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в отличии от вас розовых очков не ношу и понимаю кобелиную природу мужиков. И таких большинство. Мужа правильно выбирать нужно
Не будь КакСвета• 27 апреля в 13:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот именно. Правильно выбирать, чтобы потом не считать нормальным, если мужик вызывает проституток
Пік Антна• 27 апреля в 13:46
поедь ты!)) и денег заработаете-сэкономите)))
Вот Она Я• 27 апреля в 13:48
Нормальний подарунок, якщо друг самотній, йому бракує сексу - друг йому дарує те, чого хочеться і бракує.
Вище писали , що й сам знайде. Так, можливо, але саме повія - це якісний 100 % результат без плясок з бубном, нехай хлопець розважитися.