Марафетчица• 27 апреля 2025

У кого нет друзей и поэтому тут сидит, пишет всякие темы, вопросы.

Чтобы найти хоть какое-то общение. Это я. И мне не 39 даже. 49 почти. Грустно это.
У Вас как с друзьями и свободным временем, общением? Есть хоть какое-то хобби? Мне вязание скучно 😐. Может ещё что-то интересное посоветуете ?
Міні-бікіні• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Как живёте их историями? Надо мне тоже просто хотя бы выйти из дома. Чтобы почерпнуть энергию, на людей хоть посмотреть.
Но это я так сказала что живу их историями , живу скорее историями про их знакомых и друзей , некоторых знаю сама , с некоторыми друзьями мужа проводим время ( но это не часто). А истории я и сама могу рассказать , даже не имея друзей, со мной всегда что то происходит и мне главное хорошо в состоянии когда я одна . Хотя это не конечно одиночество при том что муж есть общительный . Но главное в другом, я энергию черпаю от окружающего мира . Вот вчера например , взяла подстилку и пошла лежать в парк , там трава сейчас зеленая и высокая ( пока не выкосили), лежу над подстилке и наблюдая за природой и мне хорошо одной . Мимо подходят группы людей , семейные в основном , а мне хорошо одной так лежать на подстилке и наблюдать за птичками и не надо ни кого . Конечно не помешало бы если бы мне ещё подругу положили рядом на подстилку чтобы поболтать , ну раз подруги нет ( удивительно но хорошая подруга у меня все таки есть но она далеко₽)то мне и одной не плохо. И таких как я одних лежат не мало на топчанах в парке
sim_sims• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Как - то не хочется позориться. Пока пусть так будет. И не люблю привыкать к людям. В этой жизни многое повидала. Скажу как Соломон был прав. Будет так: Всё пройдёт. И это тоже. Не хочу лишних разочарований.
Почитайте что-нибудь или сериальчик посмотрите.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Спасибо. Вот занялась поиском дополнительной работы.
Спасибо за идею. Поищу, посмотрю что-то интересное.
Балаболка• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Как туры находите, где дешевле? Одна ездите? Не скучно? хочется поделиться впечатлениями.
У меня есть любимый тур оператор и любимые гиды, езжу с ними.
Уже узнаем друг друга, они меня и с днем рождения поздравляют!)

Обычно не одна, или с мужем, или со знакомыми. Там в каждой поездке есть и одиночки, те, кто ездят сами, все равно все в поездке начинаем общаться) уже пару раз и одна ездила, когда никто не мог. некоторые знакомые уже по поездкам, в соц сетях друг с другом подружились, радуемся , когда вместе едем.
Впечатлениями потом на работе делюсь))
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляБалаболка

Впечатлениями потом на работе делюсь))
Молодцы Вы. Я тоже так хочу.
Балаболка• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Молодцы Вы. Я тоже так хочу.
в Киеве это проще. не знаю, есть ли у Вас такая возможность. Если есть, пробуйте
автор Марафетчица • 28 апреля 2025
Ответ дляБалаболка