Марафетчица• 27 апреля 2025

У кого нет друзей и поэтому тут сидит, пишет всякие темы, вопросы.

Чтобы найти хоть какое-то общение. Это я. И мне не 39 даже. 49 почти. Грустно это.
У Вас как с друзьями и свободным временем, общением? Есть хоть какое-то хобби? Мне вязание скучно 😐. Может ещё что-то интересное посоветуете ?
Наташа_32• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Ничего. Просто свою жизнь описала. В настоящее время. Грустно от этого немного.
А Вы как боритесь ?
Напишите в личку. Поболтаем.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Центр Украины.
вы боитесь написать город?
Меряю от 0• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Как - то не хочется позориться. Пока пусть так будет. И не люблю привыкать к людям. В этой жизни многое повидала. Скажу как Соломон был прав. Будет так: Всё пройдёт. И это тоже. Не хочу лишних разочарований.
Ну вам виднее

Я ж вас не знаю - предложила идею которая в голову пришла.

Я с сайтов знакомств тоже знакомилась - встречалась с мужчинами, иногда даже с теми у которых и фото не было но они нормально общались в переписке. Любви у меня ни с кем из них не получилось но с двумя мы до сих пор общаемся , с одним я больше сошлась на фоне вождения авто и увлечения психологией , а с другим - по работе (финансы).
В жизни все по-разному может быть..
Балаболка• 27 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Теж 49, іноді читаю та іноді щось коментую. Коло спілкування в реалі дедалі звужується. Але мені норм-ніколи не любила великі компанії та довгі посиденьки, балачки. Є хобі-подорожі-часто на день-два-три по Україні, планую, вивчаю інформацію про місцевість-що подивитися, що і де поїсти, що купити, складаю маршрут і їду, повертаюсь і вже продумую наступну поїздку-так і живу
О, и я такая. 49 лет, круг общения сужается, кто то выехал, кто то тяжелый на подъем стал, кому то здоровье уже не позволяет. Спасаюсь путешествиями тоже. Раньше ездили с друзьями, сейчас в основном туры выходного дня. Получается не так часто, как хочется, еще за родителями смотрю, у них здоровье подводит все чаще, но каждая поездка для меня спасение, как глоток свежего воздуха. я из Киева, у нас много таких тур операторов, как в других городах, не знаю.
Меряю от 0• 27 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Могу написать. Даже своё фото сбросить. Но это в личном. Хотите, поболтаем....
👏👏👏👏

Браво! Спасибо что проявляете инициативу здесь. Это привлекательная черта в вас
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
любовника? ну смотря какое у вас либидо и есть ли потребность)

у меня высокое и хочется..
была бы рада если бы не хотелось, если чесн
все равно идеал найти сложно, а неидеал раздражает
Оно среднее.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А, ну тогда покупайте, если это поможет отвлечься и принесет положительные эмоции.
Наташа_32• 27 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
👏👏👏👏

Вы думаете? Меня тут какой только не называли.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляКашпо
Заведіть собаку, буде з ким гуляти)
треба над цим подумати.
Балаболка• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Теж так хочу! Деколи типу незручно одній подорожувати. Вам норм. ? Я того , що типу подумають. От одна нікому не потрібна подорожує.
Ой, да какая разница, кто что подумает, главное чтобы Вам хорошо было. У меня знакомая вообще принципиально одна ездит, ей так удобно. Вот сейчас из Кракова вернулась, была там неделю, масса впечатленицй
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Перші рази були такі думки, потім пройшло-побачила, що нікому до мене немає діла, а потім знайомі після моїх розповідей почали напрошуватися зі мною, але мені вже компанія не потрібна. А в організованих турах, як правило, ще є одинаки і завжди можна з кимось познайомитись
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
Редко создаю здесь темы, в основном по делу, узнать что то. А читаю каждый день. Я интроверт, есть пару подруг, у одной большая семья,она там варится с ними. А вторая постоянно меня зовёт куда то, но я капец тяжёлая на подъем стала. Тоже вашего возраста. переписываемся..до ковида , я поактивнее была и спортзал и гуляла, и театр и тд. Сейчас не хочу. Хобби есть, выращиваю цветочки. Картина по номерам стоит третий год, нет настроения
Вам с подругой по 49 тоже? Наверное, она обижается, что не идёте.
Я вот часто не предлагаю, кому-то куда-то идти, ехать, так как боюсь отказа.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Спасибо Вам. Но тогда будет выход моей личной информации. Разве что в телеграмм. Но как вы номер напишите или имя? Это будет и Вам неудобно, наверное.

Нічний дожор• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Нам по 50. Не , она не обижается, у неё ещё мильон подруг, она экстраверт)).
Наташа_32• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица

Ок. Нет, так нет.
Меряю от 0• 27 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Люди которые «называют» человека которого они в глаза даже не видели, часто в негативном аспекте - обычно говорят о самих себе (в психологии - принцип проекции).
Клеймо на другого ума не надо чтоб поставить.
Гораздо сложнее задуматься: а с какого перепуга ты вообще судишь другого? Это я о хейтерах и им подобным
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляБалаболка
100%.
Дорого вышло? Она покупала путёвку? Есть сайт по поиску жилья для путешествий. Не знаете названия?
Нічний дожор• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица

В телеграмм можно ник свой дать,не обязательно телефон
Наташа_32• 27 апреля 2025
Ответ дляМеряю от 0
О, да :)))
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
И молодец она. С этого миллиона она кого нибудь и находит в компаньоны.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ок. Нет, так нет.
Спасибо Вам, что Вы добрый и хороший человек. Вам сколько лет?
Наташа_32• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Лучше в личку. Тут не хочу...
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
А куда его мне иле ей дать? Наверное, тут в переписке. И по нику тоже могут узнать.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Лучше в личку. Тут не хочу...
ок, потом.
Балаболка• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
100%.
нет, ездила сама, жилье через Букинг искала и бронировала, по интернету все почитала про город и что можно посмотреть, подготовилась, распечатала заранее. Язык она не знает вообще, ни английский, ни польский, сказала, проблем особых не было.
Наташа_32• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
ок, потом.
Ок. Потом, так потом.
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ок. Потом, так потом.
ок
Трохи злякана• 27 апреля 2025
Мне 39 и у меня нет друзей. У меня есть партнёрша, мы все делаем вместе. Одна я занимаюсь фитнесом, танцами или чем-то другим, хожу на групповые, пеку, читаю, смотрю свои видосики. Вместе ходим на природу, музеи, путешествия.
Меряю от 0• 27 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Что вы такая осторожная? Прямо предельно осторожная

Что вы так сильно оберегаете? Вы ж даже не депутат
автор Марафетчица • 27 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Так она подруга, с ней Вы вместе ходите. А какие видосики?