Патриоточка• 27 апреля в 17:19
Я семечкозависимая
А вы любите семечки? Я просто зависима от них. За день съедаю 250-350 грамм. И так каждый год уже года 4-5. Для меня это просто неотъемлемый ритуал
Конотопська відьма• 27 апреля в 17:21
я зависимая, когда они есть в доме) а когда не покупаю, и без них норм)
Тракторні війська• 27 апреля в 17:21
Аналогично.
Но чищу руками и вид ногтей после потребления, меня не особо радует.Пытаюсь сдерживаться.
Чищенные мне так вкусны,почему то
Зараз все скажу• 27 апреля в 17:21
у меня с детства было на семечки табу, у отца аллергия. Лет 10 точно не пробовала.
Шиворот Навыворот• 27 апреля в 17:21
это не зависимость,а невроз и вам надо что-то жевать нон-стоп
Патриоточка
• 27 апреля в 17:22
Ответ дляШиворот Навыворот
Это я и сама понимаю. Это просто компульсия. Но я и вкус их обожаю
Шиворот Навыворот• 27 апреля в 17:23
Ответ дляПатриоточка
если понимаете,это уже хорошо
Г@Л@В@ломка• 27 апреля в 17:24
Раньше любила
А после того как хирурги вытянули с того света как-то очень быстро разлюбила
Мстящий за Зайца• 27 апреля в 17:24
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему? Я например люблю семечки и если не найду или будут белые , то не куплю, ничего жевать не буду
Шиворот Навыворот• 27 апреля в 17:24
Ответ дляМстящий за Зайца
у вас всё гуд
Патриоточка
• 27 апреля в 17:25
Ответ дляМстящий за Зайца
Я в принципе также
Патриоточка
• 27 апреля в 17:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раньше любила
А что случилось?
Г@Л@В@ломка• 27 апреля в 17:26
Ответ дляПатриоточка
А что случилось?
Дивертикулит с перфорацией и перитонитом
Нельзя ( и раньше нельзя было, но я об этом не знала) семечки, кунжут, мак, лен орехи
Анонимба• 27 апреля в 17:29
Ответ дляКнопус
Сто лет не ела семечек) вот стали привозить наши украинские
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• 27 апреля в 17:29
Даа. Вот сижу, лускаю. Несколько лет про них и не вспоминала, а тут на глаза попались и всё.
Шаманю второпях• 27 апреля в 17:30
Ответ дляПатриоточка
Я ещё и солёные ем
Ооо, потім і ніяких уколів в губи не треба, таке розносить від солі)
ДаЗдраПерма• 27 апреля в 17:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Як визначили, що саме насіння?
Г@Л@В@ломка• 27 апреля в 17:32
Ответ дляДаЗдраПерма
Як визначили, що саме насіння?
При дивертикулах этого всего нельзя. Но есть они или нет видно на КТ и колоноскопии. Но кто ж это делает , по факту никто. Вот и я никогда не делала и понятия не имела что внутри меня творится. В один ,,прекрасный,, день скрутило и оказалась на операционном столе
Відморожена• 27 апреля в 17:33
Ответ дляПатриоточка
Я ещё и солёные ем
А я с паприкой
Но уже дней 5 держусь, не покупаю
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 17:33
Я так грецкие орехи ем в октябре, пока они сырые. Каждый день, как наркотик, тянет и все.
Но вы аккуратнее. Это что-то нездоровое у вас.
Кнопус• 27 апреля в 17:34
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Завидующие невыездные мимо молча не пройдут
Відморожена• 27 апреля в 17:34
Ответ дляШиворот Навыворот
Это просто вкусно
Шиворот Навыворот• 27 апреля в 17:34
Ответ дляГ@Л@В@ломка
эта болезнь приобретённая?