Омлетик• 27 апреля 2025

Кто знает когда закончится акция Сильпо яйца по 1грн?

автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Там же не купон, а добавляется в Мої пропозиції. Предложение одноразовое. Потом вроде еще можно играть и снова выиграть такое же предложение - только не поняла как. Здесь писали, что много раз выпадало в игре это предложение повторно.
Не надо больше играть, купон многоразовый и действует 6 дней, потом проподает
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Действительно! Только что проверила - снова добавляется в корзину за 1 грн. Вот спасибо, не знала! Хотя в условиях написано, что одноразово действует. Может глюк у них и поэтому предложение остается активным.
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Это не глюк, 6 дней будет действовать, потом можно на другой телефон так же сделать и брать и брать эти яйца без конца
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Подскажите пожалуйста
Корзину наполнила , а этот купон на яйца нужно при оформлении как-то активировать не поняла?
Не вижу)
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Подскажите пожалуйста
Не вижу)
Просто в заказе яйца будут за 1грн и можно самовывоз, минимальный заказ 200грн.
Можно снова и снова так заказывать, нет придела
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Ну так указано, что одноразово можно использовать в течение этих 6 дней. Видимо, что-то не доработали)) Я как лох заказала один раз и все...
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Подскажите пожалуйста
Не вижу)
Положите в корзину яйца и всё, берите самые дорогие, те что ХЛ 106грн , они будут в заказе 1грн, видно это
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Кто вкурил, берут фурами
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
В день хоть по 100заказов можно делать
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
В корзине цена полная
Самовывоз выбрала
Что я делаю не так?)
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В корзине цена полная
Самовывоз выбрала
Что я делаю не так?)
Купон есть в мои пропозиции?
Разделите заказ на два и положите в каждый яйца
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
В день хоть по 100заказов можно делать
Та уже понятно, но в условиях указано другое. Но у меня нет столько денег на такое количество заказов все равно.
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Можно только яйца за 1грн забирать, отдают
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Купон есть в мои пропозиции?
Увидела, что нельзя самовывоз
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В корзине цена полная
Самовывоз выбрала
Что я делаю не так?)
Такое есть в мои пропозиции?
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Увидела, что нельзя самовывоз
Можно, не читайте это
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Та ладно... Как они такое допускают? Ну во всяком случае мне бы стыдно было так поступать.
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы имеете право от чего-то отказаться
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Такое есть в мои пропозиции?
Есть
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Вы имеете право от чего-то отказаться
Ну не от всего же заказа. В общем, я лох дважды))) Заказала только один раз как указано в условиях, так еще и брать пришлось, что не нужно было, чтобы минималку собрать.
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Есть
Я сделала уже два заказа самовывоз, всё ок .
Сейчас иду в магазин
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Заказали персил и яйца, персил отказ, яйца забрали
Золота орда• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Купон действует на 6 дней.
Так это можно каждые через 6дней на новый номер телефона оформлять.
Интересно сколько акция вообще продлится
Зачем на новый? Я вчера поиграла, сегодня, все на одном телефоне, уже и забрала 2 десятка яиц сегодня
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Странно, конечно, что отдают заказ без соблюдения условий минималки. Но не думаю, что такой фокус прокатит многократно.
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляЗолота орда
Мой купон уже прошло 6 дней и пропал, взяла 15 десятков, ещё хочу , возьму на новый телефон, есть с кем поделиться яйцами
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Прокатит многократно, магазинов Сильпо в Киеве много
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
А у нас один. И даже если бы много магазинов - они же видят по аккаунту, чем промышляет клиент.
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Вот забрала
автор Омлетик • 27 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Покупатель всегда прав.
Ну можно на 200грн заказывать
Мию чакри щоденно• 27 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Покупатель всегда прав.
Ну можно на 200грн заказывать
В том-то и дело, что на 200 не могу тоже. Ну пару раз разве что максимум за эти 6 дней..