Однозначно• 27 апреля в 18:34

як би відповіли на такий допис? про материнство

щоб сказали про автора посту?
ЗновЗдоров• 27 апреля в 19:18
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Кручу хвости• 27 апреля в 19:27
Я бы такого автора заблочила, чтобы больше его не читать
Что очередной мужик писал или женщина, забитая патриархальной пропагандой
Мамина квіточка• 27 апреля в 19:48
а зачем реагировать на всякое дерьмо в интернете?
Новопоштинская• 27 апреля в 20:10
Да никак. Я без всякой пропаганды, даже скорее наоборот - по тем временам, скорее была пропаганда материнства, но просто глядя по сторонам и анализируя, поняла лет с 12, что детей не хочу. И это не изменилось в течении жизни. И полно людей мечтает о потомстве, и никакая пропаганда их не останавливает.
Я погнала• 27 апреля в 20:10
Ответ дляТрусиковед
а ви така довірлива і жили до цього моменту в вакуумі
У нас принято рисовать материнство в розовых тонах. Это потом вылазят все прелести с мамавечнодолжна и мамавечновиновата
Трусиковед• 27 апреля в 20:25
Ответ дляЯ погнала
я не знаю, в кого це у вас так прийнято
розбирайтесь в своєму колі
Я погнала• 27 апреля в 20:30
Ответ дляТрусиковед
я не знаю, в кого це у вас так прийнято
розбирайтесь в своєму колі
Речь не про социум, а мой круг
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля в 20:31
Сказала б, уявіть, скільки пропаганди уже пішло на те, щоб переконати жінок що материнство і сімʼя це - обовʼязок, єдиний життєвий сценарій і щастя в останній інстанції
Трусиковед• 27 апреля в 20:32
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
і хто це все робить, цікаво
Замулена ріка• 27 апреля в 22:52
Ответ дляНебоброїдка
миру достаточно людей, уж пусть рожают, кто хочет
Українці вимирають лише
РокерША• 27 апреля в 23:06
Ответ дляжар-птица Нюра
А чувствовать себя человеком, а не обслугой можно только вне материнства?
Суспільство замовчує реальність. Отже, жінка не має ні розуміння, ні підтримки. Вона ж просто ’сидить з дітьми’. Чого їй треба ще..