Христя в тiстi• Изменено 27 апреля 2025

А вы смотрели КВН, когда играл Зеленский?

Болели за 95 квартал?)
Тантрический кекс• 27 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Одесские джентльмены, это где Левинзон был? Тоже они выступали, когда совсем мелкая, была,, их тоже пересматривала потом в записи, пр мне у них шутки такие остро-социалтные на момент перестройки, то есть, актуальные на тот момент, но, харизматичные, да.
так, це самий початок відродженного КВК
Мамина корзиночка• 27 апреля 2025
Смотрела. И без квартала ещё долго смотрела КВН. Сейчас стыдно за это. Надо было отказаться от контента этих мразей.
автор Христя в тiстi • 27 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
так, це самий початок відродженного КВК
Мне ДЛШ очень нравились из Томска, когда они на каком-то фестивале с ХАИ спели песню: Красавцы и чудовище( намек на Маслякова?))’, и под конец шутливо стали спорить кто лучше Томск или Харьков. Малыгин и Чивурин бесподобны были)
автор Христя в тiстi • 27 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Не переводите в политику, ради Бога
Милота• 27 апреля 2025
Да, нравились. Смотрела Запорожье кривой рог транзит, малая была, на кассеты писала. Потом квартал тоже
gaga-48ba• 27 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Что в ней было классного, кроме того, что она из вашего города. Все шутки были несмешные и было много самолюбования от капитана.
мені подобалось, хоч я із Харкова, а вам приходило колись у голову, що люди мають різні вподобання?
Милота• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
Когда тысячу лет назад первые концерты в Днепре были они ещё в кожанках были. Ходили. И да иина КВН ходили смотреть. Чтобы прям болеть нет, но смотрели такие же молодые были.
Да, в метеоре и в цирке
Мамина корзиночка• 27 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не переводите в политику, ради Бога
Так это не политика. Это общечеловеческие ценности. Когда убивают людей каждый день, я могу испытывать неловкость за то, что потребляла их продукты по ТВ.
gaga-48ba• 27 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Гліб Тимошенко з перших днів на фронті
Чивурін з дружиною активні волонтери
це про кого я знаю тільки
чогось думала, що Чивурін у москві так і залишився, він же довго був редактором квн
автор Христя в тiстi • 27 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Выйдите из темы, пожалуйста, если она вам неприятна. Я спросила просто потому что хотела вспомнить какие-то моменты детства.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2025
Ні. Завжди вважала квн бидлячеством, а квартал 95 - відбірнійшим бидлом. Як квн тільки з´явився, подивилась пару випусків і зрозуміла, що це не моє.
begovelik• 27 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Безумовно, хтось любив і «Сватів», і «Слугу народа» дивитися.
gaga-48ba• 27 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
хтось точно так, і зараз дивиться напевне
Мамина корзиночка• 27 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Тема нормальная. Я ответила, что смотрела КВН долго. И рассказала, какие сейчас испытываю эмоции на это счет. Вы задаете вопрос и хотите услышать только один ответ.
Мая твая не панимать• 27 апреля 2025
Дивилась КВН. Тоді подобалось і було смішно поки він був рідко.
Копуша• 27 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Так и сейчас квн он продолжает, только в политике. Как бы я его не критиковала, но считаю, что хорошее чувство юмора - это признак высокого интеллекта
Я раньше тоже так думала, но Зеля опроверг это мнение.
begovelik• 27 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Насолоджуйтесь:
автор Христя в тiстi • 27 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Хорошо, я вас услышала.
gaga-48ba• 27 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Насолоджуйтесь:
https://www.youtube.com/watch?v=D9ntEv-wwYE
дякую, не хочу
Цирк на дроті• 27 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Це ви про себе, мразь?
автор Христя в тiстi • 27 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Насолоджуйтесь:
Он его услышал)
Цирк на дроті• 27 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Хто вбиває? яке ж тупе і дурне. Згинь
Тантрический кекс• 27 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
він не тільки редактором квк був, а ще й сценаристом ’солдатів’
але в 2015 році показ цього серіалу в Україні заборонили, може, тоді він і повернувся. точно не знаю. але зараз він в Харкові.
Мамина корзиночка• 27 апреля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Хто вбиває? яке ж тупе і дурне. Згинь
Сама ты дура. Убивают кацапы. Масляков активно поддерживал путина, он ещё и часто сам посещал КВН.
Цирк на дроті• 27 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Ну а Зеленський до чого?
Сусановна• 27 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не переводите в политику, ради Бога
Кстати, после рассказывал Мартиросян о Зеленском, как он всех построил.
Там был кубок, все команды гудели, Зеленский зашел и всех построил. Это интервью еще до президентства, понятно что все сейчас продажные.
Сільський ансамбль• 27 апреля 2025
Смотрела, нравилось
Аліса-90ae• 27 апреля 2025
Кнопус• 27 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ой, ХАИ , да, клевые, именно в прямом эфире, когда они выступали не видела, маленькая была, потом пересматривала
а ещё крманда забыла название где сивоха был
begovelik• 27 апреля 2025
Ответ дляКнопус
ДГУ