Додаю напруги• 27 апреля 2025
Интересный сон приснился, помогите расшифровать
Приснилось, что я прохожу какую-то комиссию на территории рашки. Меня водят из кабинета в кабинет и я прохожу все с первого раза ( что за комиссия в связи с чем-понятия не имею, но во сне все удачно проходится) в конце мне говорят, что я все прошла успешно и мне дают огромную пачку гривен! я их держу в руках, а они в нефть превращаются у меня на глазах. Я собираю всю эту нефть и очень этому рада во сне ( кстати мне там эти люди сказали, что это нормальное явление, что деньги в нефть превращаются, поэтому я во сне счастливая)
Ну понятно что бредятина полная :) но все же, может что свежим взглядом посмотрит на этот бред и может что-то скажет мне к чему это все наснилось? спасибо
Самохвалова• 27 апреля 2025
Нафта це бруд, вона чорна. Бруд у сні це завжди до неприємностей.
Не дуже гарний сон.
Мовчу про те, що сама по собі рашка то вже поганий сон...
Не дуже гарний сон.
ПочтальЁнша• 27 апреля 2025
Возможно, это сон перевертыш.
Очень важно, что Вы чувствовали в первые секунды после пробуждения. Если чувства были радостные, как во сне, то это к хорошему. Если неприятные ощущения были-то к плохому.
Вообще, радоваться во сне-печалиться наяву.
Додаю напруги
• 28 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Возможно, это сон перевертыш.
проснулась в хорошем настроении, в рашке никогда не была в жизни и ненавижу ее всей душой, но проснулась с хорошими чувствами, хотя сон и деньги и нефть и раша:((((