ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2025

Брезгливым не входить.

На большом пальце ноги нарастает кожа. Пилинг не помогает. Как избавится от этой пакости?
Засомневаю• 27 апреля 2025
Еще ближе сфоткайте, не видно
Біле пальто• 27 апреля 2025
Это может быть грибок
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Еще ближе сфоткайте, не видно
Так нормально?
Смурфик• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так нормально?
На грибок и похоже
Lenusikkuz• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так нормально?
Сходіть до дерматолога
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
На грибок и похоже
Оно не распространяется. Зуда нет. Никакого дискомфорта не вызывает. Просто скоро босоножки одевать и выглядит мерзко.
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так нормально?
А при чем тут пилинг? Это может быть как кожная инфекция, так и грибок.
Вам к дерматологу для начала.
автор ЛюбимаЯНЬ • 27 апреля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам к дерматологу для начала.
Я не в Украине. Очередь к дерматологу здесь такая что уже осень наступит пока я к нему попаду. Поэтому и ищу того кто с таким сталкивался и может помочь советом.
Дикая Роза• 27 апреля 2025
У меня было такое же, плюс на стопах сбоку. Помог крем от грибка. Спросила в аптеке, какой лучше. Название не помню, но мне тогда действительно помогло то, что посоветовали в аптеке. Но я ещё делала каждый день после работы вечером ванночки для ног с эфирным маслом чайного дерева, а потом втирала тот крем. Через время всё прошло. Кстати, я тоже была тошла не в Украине и не было возможности обратиться к врачу
Смурфик• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И не должно