ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2025
Брезгливым не входить.
На большом пальце ноги нарастает кожа. Пилинг не помогает. Как избавится от этой пакости?
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
На грибок и похоже
Оно не распространяется. Зуда нет. Никакого дискомфорта не вызывает. Просто скоро босоножки одевать и выглядит мерзко.
ПультОт_БМВ• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так нормально?
А при чем тут пилинг? Это может быть как кожная инфекция, так и грибок.
Вам к дерматологу для начала.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам к дерматологу для начала.
Я не в Украине. Очередь к дерматологу здесь такая что уже осень наступит пока я к нему попаду. Поэтому и ищу того кто с таким сталкивался и может помочь советом.
Дикая Роза• 27 апреля 2025
У меня было такое же, плюс на стопах сбоку. Помог крем от грибка. Спросила в аптеке, какой лучше. Название не помню, но мне тогда действительно помогло то, что посоветовали в аптеке. Но я ещё делала каждый день после работы вечером ванночки для ног с эфирным маслом чайного дерева, а потом втирала тот крем. Через время всё прошло. Кстати, я тоже была тошла не в Украине и не было возможности обратиться к врачу
Смурфик• 27 апреля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И не должно