Задираю носа• 28 апреля 2025
А как стирать обкаканые многоразовые подгузники?
Напишите подробно, я реально не понимаю что и куда.
Вот с одноразовым все понятно, расстегнула, влажными салфетками попу вытираешь и туда же в памперс можно и складывать те салфетки, потом закрутила все это и выкинулаю А в многоразовом как , даже куда салфетки в гомне складывать, рядом в пакетик? А потом вышкрубать руками гомно в унитаз из памперса? Потом руками в умывальнике его стирать или с остатками гомна складировать и раз в день всю кучу стирать в стиралке? Вообще не понимаю
КарамбОлька• 28 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
те кто используют так хвалят как все легко и просто, вот если бы только пописоны были то тогда реально проблем нет, но вот что делать с какашками
Выполаскивать какахи в тазике, выливать воду в унитаз. Пеленки выполоссканые вручную от каках можно потом стирать в стиралке.
Сунуся в чужі справи• 28 апреля 2025
Автор, а зачем вам это счастье надо? Те, кто рожал в 90-х, успели познакомиться с ’многоразовыми’ подгузниками. Это незабываемо
, особенно зимой, когда они стоят замоченные в ведре с крышкой и сушить негде. Со вторым ребенком были только памперсы, это даже не обсуждалось.
И это не про экономию совсем. Вы тратите свое время на стирку, тратите воду и моющее.
ДваДваВісім• 28 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
приходит потому что так нахваливают эти многоразовые что я думаю может я чего не понимаю
Все правильно вы понимаете. Мессиво в унитаз. Остальное руками/замачивать. Это вариант для очень экономных/экологичных и тп. Вам зачем?
Цукрові вишні• 28 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
все умничают , а по делу никто не пишет
Так по делу и так все ясно. Брезгуете отстирывать какашки своего ребенка - выбросьте и купите одноразовые.
Цукрові вишні• 28 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
потому что этим подгузам оды поют, и я думаю что может это я все усложняю мысленно. Вот если бы были только пописоны то я не против пользоваться
Теперь вы понимаете, почему наши бабушки/прабабушки приучали детей к горшку с 6 месяцев?
Сунуся в чужі справи• 28 апреля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Маркетологи такие маркетологи. Надо будет, и газетке вместо туалетной бумаги оды споют...
Вы все совершенно правильно поняли. Выгребать руками и застирывать водой (холодной или еле теплой, с моющим), потом отжимать и складывать куда-то, чтобы собрать для стирки. Вы же не будете стирать их вместе с другими детскими вещами, и стирать надо на 90 градусах, потом сушить (хорошо если машина с сушкой). Оно вам надо?