Зоя Жорівна• 28 апреля 2025

Кроссовки Адидас, размеры

Девочки, скажите 6.5 американский это наш 36.5?
Пупуговка• 28 апреля 2025
7 це 39
КарамбОлька• 28 апреля 2025
Так
Доктор Варвар• 28 апреля 2025
Ясно що ні
Доктор Варвар• 28 апреля 2025
parele• 28 апреля 2025
5,5W это наш 35,5.
Маруська Му• 28 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
7 це 39
Это размер мужской обуви
tereska• 28 апреля 2025
Не підскажу по розмірам, але те, що вони більшемірять то це факт. Купувала ам.6.5 писали по устілці 23.5 см, а по факту 24.5 см. А це не зручно взагалі для ходьби.
Не повторіть моєї помилки. Краще сходіть поміряйте схожу пару і будете мати уявлення про реальну р.с.
parele• 28 апреля 2025
Сейчас на мне Самба, мужской 4. Наш 35,5.
Доль Чекомбана• 28 апреля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
фото
Это мужская сетка
Киця-бриця• 28 апреля 2025
Вчерашняя тема..
А что ответил производитель или официальный магазин?
Any• 28 апреля 2025
Гугліть відгуки розмірності конкретної моделі. у мене 35 європейський, кровіски не люблю впритик, АЛЕ є бігові 5.5. і вони ок, а є газела 5.5. - тупо спадають, і я ж читала. що більшомірять, але не думала, що аж так. Затягування шнурків не допомагає, вони десь на розмір більші точно
Инста_Богиня• 28 апреля 2025
Ответ дляtereska
Они не просто большемерят, но и кроссовки произведенные в разных странах имеют по факту разный размер, не соответсвующий сетке
Any• 28 апреля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
до речі, не всі більшомірять, колись чоловіку шукали в реальних фірмових магазинах, то деякі моделі маломірили пристойно (у нього невеликий підйом, тобто справа таки саме в довжині)
автор Зоя Жорівна • 28 апреля 2025
Ответ дляtereska
Вот я взяла подружке 6.5 она в них утонула,она мне сказала что носит 36, себе взяла свой размер мне подошли
tereska• 28 апреля 2025
Ответ дляAny
Саме цю модель мала, і не мала досвіду в адіках.
На цілий сантиметр більше((
Непогодка• 28 апреля 2025
у мене 38 розмір, дивлюсь свої - US 7, UK - 5,5
Платье Длинное бальное• 28 апреля 2025
Адидас жутко маломерит, на полтора размера точно. Это по женским моделям вывод. И еще они мелкие какие-то, ужас.
Arctic777• 28 апреля 2025
По UK смотрите