Юпитерная• 28 апреля 2025
Ищу подружку для пробежек в Киеве, Труханов отсров
Всем привет! Скучно самому бегать, ищу подружку для пробежек, если что научу и расскажу как нужно бегать, специальные беговые упражнения и так далее.
Кто-то есть кто хотел бы составить компанию? )))
Повелитель бітка• 28 апреля 2025
А зачем? Просто интересуюсь, потому что не понимаю. Когда бегаешь, то не до разговоров. К чему тогда человек рядом?
Анонимарик• 28 апреля 2025
«Специальные беговые упражнения»
ну-ну
забросьте сюда парочку. Для затравки, так сказать))
ну-ну
Анонимарик• 28 апреля 2025
Ответ дляDianaDee
Если только чтоб бегать, то почему не друга, а именно подружку?
дефицит общения с девушками
В танке• 28 апреля 2025
Ответ дляАнонимарик
дефицит общения с девушками
Как вы красиво спермотоксикоз назвали.
Амбасадор щастя• 28 апреля 2025
Ответ дляDianaDee
Ну пусть их на кофе зовет, на нормальные свидания в общем
За кофе платить надо. А автор хочет всё бесплатно.
Царівна Жабка• 28 апреля 2025
Хм. Я бегаю 10 лет. И ненавижу бегать с кем-то. То подружки напрашивались, то муж, теперь сын. Капец. Это ж нужно по темпу постоянно подстраиваться. Да и вообще, для большинства бег-это медитация, время для себя. Поэтому склонна верить, что это мужчина пытается познакомиться таким образом
Юпитерная
• 28 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
а что по темпу подстраиваться? по пульсу бегите, сильный пусть под вас подстраивается... ну не знаю, лично мне самому не хочется бегать, 20 км так долго тянуться, а в компании быстрее и интереснее.
Юпитерная
• 28 апреля 2025
Ответ дляDianaDee
а что нормальные свидания, вам от количества выпитого кофе не плохо? интересно же на сапах поплавать, на велосипеде покататься, любая активность, а не ваша банальщина - кофе.
Юпитерная
• 28 апреля 2025
Ответ дляВ танке
Как вы красиво спермотоксикоз назвали.
сочувствую что у вас отсутствуют интересы и любые активности вне кафе/ресторана - спермотоксикоз.
Юпитерная
• 28 апреля 2025
Ответ дляDianaDee
с девочкой интереснее )))
Анонимарик• 28 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
с девочкой интереснее )))
расскажите хоть пару слов о себе
я на правом берегу живу - на труханов ехать к незнакомому .. ну знаете, мало инфо про вас в теме
Царівна Жабка• 28 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну я с автором здесь я согласна: интересны всякие активности. Но пробежка в виде свидания-увольте. Я после 7 км красная вся, ну в самом своем красивом виде. Зачем это? Тогда на велопрогулку уж зовите
Царівна Жабка• 28 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
А сильному накой это? Я не мужик, чтоб таким образом охмурять девочек. Помните фильм «Чего хотят женщины?» Там по сюжету реклама Найк была, их слоган «никаких игр, только спорт». Так и здесь: когда я занимаюсь спортом-я занимаюсь спортом, не хочу флиртовать, играть в игры и т.д.
Автор, все таки придется потратиться 😁
Mrs.Sexuality• 28 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
С таким подходом я бы с вами встретилась. Думаю, нам было бы интересно потусить. Сама не люблю эти кофе/рестораны /обжираловки
Но к сожалению у меня от чрезмерно активного образа жизни - артроз коленей, поэтому бег остался в прошлом.
Ну и я замужем
Юпитерная
• 28 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну и я замужем
Да я сам не свободен ))) Готовы встретиться? )))
Юпитерная
• 28 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну и я замужем
Вам ссылку на телеграмм отправить?
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
Дима, ты?