Marc Antonio• 28 апреля в 12:02

Евгений Кошевой записали видеоролик, в котором призвал не соглашаться

На предложения США касательно перемирия в Украине и призвал заканчивать ь войну исключительно границами 91 года, и лишь тогда возможно Украина согласиться отдать Америке Арестовича. Согласны?
КошкинДом• 28 апреля в 12:15
Ответ дляиз_под_тишка
Кошевой путь пиз..ет и воююет.
Он сказал , что он не умеет воевать и его сразу убьют)
автор Marc Antonio • 28 апреля в 12:15
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вроде нормально вам отвечаю, нах мне ваши угадывания
Вы просили ролик, вам скинул ролик, чтобы показать на личном примере фразу «Кому война, кому мать родная»,вам опять не нравится
Черный Ловелас• 28 апреля в 12:15
Секретница• 28 апреля в 12:16
Ответ дляtala-li
Вы что! Это же наш золотой генофонд, ему нельзя, сами знаете почему - его снайпер убьет, и орден уже у него от другана есть’за отвагу’
Он открыто говорит: «эй, лохи, вы настолько отупели, что я могу даже вот так сказать и ничего не будет». И действительно, ничего. Куры покудахтали и на этом все
Встидаюся запитать• 28 апреля в 12:17
Ответ дляНичеНипанимаю
Тыловые крысы тоже хорошо руки на войне греют
тыловые крысы - это та же зекоманда! или вы кого-то из них в боях заметили?
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:17
Ответ дляСекретница
И главное нет рядом мужиков, которые его бы затянули по мужски
Kidstaff Bot• 28 апреля в 12:18
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
SantaMonika• 28 апреля в 12:19
Щоб він здох
mafansiya• 28 апреля в 12:21
классный ролик и правильно все сказал и опустил орестовича ниже плинтуса.поодерживаем.
mafansiya• 28 апреля в 12:23
орестович хочет отдать 4 обл рашке вместе с областными центрами.а жека его обломал дичайше
mafansiya• 28 апреля в 12:24
Ответ дляВстидаюся запитать
дети кремлевских фашистов на передке?даже суджу несчастную отбить не могли-корейцев просили
ElinaH• 28 апреля в 12:24
Как Украина отдаст Арестовича, если он не в Украине?)
Olvia1987• 28 апреля в 12:26
Ответ дляЮпитерная
https://focus.ua/ukrayinskij-shoubiz/703320-otdat-...
Капец.Это вместо матюков
begovelik• 28 апреля в 12:28
Этим видео он показывает, как сильно презирает украинцев
Olvia1987• 28 апреля в 12:30
Ответ дляElinaH
Это один вопрос Второй - кому он сдался, тот Арестович.?
Дева Мария• 28 апреля в 12:30
Хоть бы молчали … ненавижу их всех
GarnoKvit• 28 апреля в 12:37
Ответ дляElinaH
Арестович и так в США. Прям проблема - его взять)))
GarnoKvit• 28 апреля в 12:39
Ответ дляbegovelik
Он показал это раньше - на стадионе в 2019 перед выборами зели. Своей толстовкой.
begovelik• 28 апреля в 12:41
В 2013 банду рыгов снесли, а этих @андонов терпим - почему?
JannyMoney• 28 апреля в 12:56
Ответ дляMarc Antonio
Дайте угадаю, что скажите, что это ИИ?
я скажу что вы соврали. Где он хоть слово сказал про границы до которых надо воевать?
так вам чесалось развести конфликт, что придумывать начали?
lus_so• 28 апреля в 13:01
Як там снайпер? Знову не попав? Ото лисий сраку і нагулює все ширшу і ширшу, щоб нарешті поцілили. Орденоносний клоун і записний патріот. Не його заплилих жиром мізків справа.
JannyMoney• 28 апреля в 13:01
-кемская волость?
-о, я, я, кемска волость!
-да пусть забирают на здоровье
(Арестович)
- Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?!
(с)
Реверанс• 28 апреля в 13:08
Ответ дляиз_под_тишка
Кошевой путь пиз..ет и воююет.
Він такий же ухилянт,як Зеленський.І такий же сцикун.За них будуть воювать інші.А,вони будуть ржать з українців.
І донатить хай хтось інший.
Зеленський певне для Перемоги,турботливо рахунки поблокує.Ібо н ф
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:09
Ответ дляРеверанс
І донатить хай хтось інший.
Все это понятно - нам то от этого не легче.
Реверанс• 28 апреля в 13:11
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Дозвіл на закупку зброї попереднику теж анульований.Так президент Зеленський дбає про перемогу України.
І сам не донатить і іншим чинить перешкоди.
Тепер не можуть купити і завезти бронехніку.
mymoly• 28 апреля в 13:13
Ответ дляЮпитерная
зачем Америке Арестович, и как Украина может его отдать, если он давно свалил?
Ну то такое. У меня другой вопрос. А как же освободить территорию до границ 13года?
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:20
Ответ дляmymoly
Никак...
Мамины бусинки плотно сидят под юбками.
Volens Nolens• 28 апреля в 13:38
Хворе
inresta• 28 апреля в 13:46
Ответ дляВерочка 100%
Вот тоже этого не понимаю, да сиди ты молча, не беси людей)
то у него уже сдвиг по фазе
Give us victory• 28 апреля в 13:54
Они с Потапом и Ермаком были бы неплохими штурмовиками. Тецекуны не дорабатывают.