Водійка хімарса• сегодня в 09:57

25.02 чи 08.03?

Коли у вас в школі/садочку планують вітати педагогів?
Из Виа-гры• сегодня в 10:48
Ответ дляКарапулька
Без мыла и зефира вообще в школу не пускать! Круглый год. Вот это я считаю правильно.
Думаю Вы имеете представление что в этот период творится в родительских чатах, когда безголовые курицы собирают на мыло и зефир для Марьванны...
Панна Кота• сегодня в 10:49
Ответ дляВодійка хімарса
Дякую)
А 25 знову нове свято, кожен рік щось новеньке))
Из Виа-гры• сегодня в 10:50
Ответ дляПанна Кота
Я считаю что надо каждый день витать. Чтобы не промазать.
Панна Кота• сегодня в 10:50
Ответ дляАльдебаран
А потом глотки рвут здесь, что коррупцию поразводили
Так значит инвалидности покупать можно, тцк бабки давать можно и т д, а несчастного учителя поздравить с 8 марта это уже коррупция))) наша країна бідна бо дурна, дурна бо бідна, не там корупцію шукають
Карапулька• сегодня в 10:51
Ответ дляИз Виа-гры
Наши мамки собирались мальчиков 3классников с днем козацтва ( он же защитников и защитниц Украины) поздравлять. Так что мой максимум офигевания уже давно достигнут.
Из Виа-гры• сегодня в 10:53
Ответ дляКарапулька
Тю, наши с первого класса поздравляют. Брелки дарят. Которые даже до дома не доходят, ломаются по дороге домой. Но минимум месяц срачей в родительском чате, чтоб сдали на эти брелки. Скоро вон девочек будут витать. Это мракобесие этих безголовых дур уже задолбало. Запретить бы его как-то на официальном уровне.
Дарина-Aha• сегодня в 10:53
Ответ дляТихоЯ
И поэтому всем женщина вы дарите подарки?
Не всем, представьте себе! Странный вообще вопрос, если честно....
ТихоЯ• сегодня в 10:55
Ответ дляДарина-Aha
А нафига дарить женщине из детсада или школі подарки и цветі? Ладно какой-то папа от себя лично, а зачем всем классом?
Дарина-Aha• сегодня в 10:57
Ответ дляТихоЯ
Где я писала про подарки вообще? Я сказала, что люблю этот праздник и поздравляю с ним кого хочу! При чем тут детсад и школа?
ТихоЯ• сегодня в 11:08
Ответ дляДарина-Aha
Тема же не о вас лично
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 11:14
Вітати з тим, що ти жінка? 🤣
Синиця у спідниці• сегодня в 11:14
у нас 8го поздравляют
Синиця у спідниці• сегодня в 11:16
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бо феміністки боряться за РІВНІ права.
так чего детей отцу не оставят и не платят алименты ?
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Місце проживання встановлюється судом при розлученні зазвичай з одним з батьків. Інший платить аліменти.
Це працює в обидва боки
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це працює в обидва боки
почему тогда в 90% место проживания оставляют с матерью?
Голубая фишка• 6 минут назад
Ответ дляНеВРотик
Що таке 25.02 ?
8 березня - свято весни, вітаємо дівчат в класі та вчителів.
В рашистів так