Кошкина мать• 28 апреля в 12:55

росія офіційно висунула свої вимоги для закінчення війни

рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
Шеллар• 28 апреля в 14:14
Ответ дляVolens Nolens
Так уже нечем и некем воевать. В таких случаях подписывают капитуляцию или мир. Вы когда проснетесь и поймете, что мы проиграли?
А як же наша секретна зброя - войовничі диванні амазонки і штурмові батальйони європейських виплат? Вони як маршом пройдуть до кордонів 91-го року, як відвоюють усе, чи нє?
Marc Antonio• 28 апреля в 14:14
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо на ваш дім напали, то ви захищатимете дітей шляхом відправки вашого чоловіка відстрілюватися? Чи просто віддасте дітей, аби чоловік був при вас і не став расходним матеріалом?
Предлагаю третий вариант, сохранить жизни и мужа и детей
Irisha_2014• 28 апреля в 14:14
Ответ дляvikaS
Я из Запорожья, волнительно...Вся родня там сейчас.
Многие из моих друзей приняли решение уезжать, а сидели до последнего.
Бідні наші люди((((
Aksinia 111• 28 апреля в 14:14
Ответ дляwoman Warrior
а они все точно понимают, за что?
Воевать был их собственный выбор или все же не очень? Помогли, так сказать те, кто воевать не пойдет ни под каким предлогом и кому войну жизненно выгодно продолжать?
’Помогли, так сказать те, кто воевать не пойдет ни под каким предлогом и кому войну жизненно выгодно продолжать?’
Ясное дело, еслиб не хуйло, никто не воевал бы . Продолжение войны, исключительно желание хула и его рабов . Весь мир вокруг него хороводы водит, а он как бабка из Золотой рыбки.
Olvia1987• 28 апреля в 14:14
Короче,все кто хочет продолжать дальше воевать,может воспользоваться вот этим предложением.Все остальное просто болтовня.
Катруська• 28 апреля в 14:14
Ответ дляOlvia1987
Какая вам разница?Ответьте.Вот лишили человека гражданства,от него не требуют выполнения обязанностей гражданина страны.Он куда хочет,туда и едет.Но нет.Крики, давайте лишать гражданства,а как до дела так в кусты.
Про куда хочет, туда и едет смешно конечно) Напомните, куда можно без паспорта поехать?
Volens Nolens• 28 апреля в 14:15
Ответ дляJannyMoney
’денацификация’ Украины это по вашему что? Германия проходила ’денацификацию’ тк арийская раса, низшие народы не достойны жизни, тк евреи в концентрационных лагерях, миллионы погибших из за нападения Германии.
А Украину кто будет денацифицировать? главный нацист путин?
Денацификация это смена режима и власти, в их понимании, наверно
И убрать всю ненависть к русскому языку, книгам и тд
автор Кошкина мать • 28 апреля в 14:15
Ответ дляJannyMoney
Ви їм не докажете, вони щиро вірять, що будуть щасливо жити при росії
woman Warrior• 28 апреля в 14:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Какой конкретно выбор был у Васи Пупкина, который шел на работу и его поймало ТЦК?
Вести беседы о том у кого и какой выбор очень удобно, ровно до того момента, пока ты сам не оказываешься в такой же шкуре...
вы не ответили на мой вопрос.Но задали свой.
Все, кто с головой на плечах, прекрасно понимают, что лозунги с реальностью расходятся.
И хорошо еще, если Васе Пупкину смогли следать броню.Но тоже, вопрос времени, как надолго это продлится.
Volens Nolens• 28 апреля в 14:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Лучше, когда все жопу поднимают, а не то, что происходит.
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 апреля в 14:15
Ответ длясами знаете кто
Сколько желающих воевать чужими руками.
сказал немецкий беженец)
Volens Nolens• 28 апреля в 14:15
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 28 апреля в 14:16
Ответ дляMrs.Ochmonek
Біда в тому, що можливий варіант, що жінка лишиться сам-на-сам. Бо чоловік бусифікований
Marc Antonio• 28 апреля в 14:16
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Согласно вашим вопросам вы, будучи, военнообязанной женщиной, хотя вам никто не запрещал выезд за границу и никто вас силой не отправит на штурм — не сильно хотите на учет становится, а что говорить о других?
сами знаете кто• 28 апреля в 14:16
Ответ дляJannyMoney
сказал немецкий беженец)
я не беженец, у меня рабочий контракт и виза :)
автор Кошкина мать • 28 апреля в 14:16
Ответ дляOlvia1987
Ніхто не хоче воювати крім путіна, коли це вже всім дійде
Катруська• 28 апреля в 14:16
Ответ дляДана-Нирвана
Ну например: ’Аргентина предоставляет ВНЖ по так называемой визе рантье лицам, которые имеют постоянный стабильный доход в размере, хотя бы в 5 раз превышающем текущую минимальную зарплату в государстве (на 2025 год — от 1170 USD ежемесячно). Главное условие — законность получаемых средств, что подтверждается документально.’ Через два года можно подаваться на гражданство.
Круто. И без паспорта туда можно въехать?
woman Warrior• 28 апреля в 14:16
Ответ дляannu-b519
Что в вашем понимании ’все жопу поднимают’?
да это обшелозунговые фразы.Ничего конкретного.
Olvia1987• 28 апреля в 14:16
Ответ длясами знаете кто
Сколько желающих воевать чужими руками.
Ждём
annu-b519• 28 апреля в 14:16
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я оценю ситуацию для начала и если пойму, что явно ситуация не в мою пользу, то просто буду договариваться или убегать.

И да, семью защищать правильно, детей нормально защищать обоим родителям, но это тут при чем? Сейчас идёт война за территорию, власть, ресурсы и они не принадлежат людям которые заставляют за это воевать и умирать 🤷
Mrs.Ochmonek• 28 апреля в 14:17
Ответ дляannu-b519
Это их выбор, при чем тут я? Там на улицах не хватало и можно было выехать.
Ще скажіть не ховалися чоловіки, і на роботах списки не складали. І з недавно окупованих цивільних не вивозять в невідомому напрямку, а потім - або роботи примусові, або *сво*
автор Кошкина мать • 28 апреля в 14:17
Ответ дляVolens Nolens
Тобто знищити тих людей, які ненавидять російське і уточніть, що всіх, хто причетний до ЗСУ
Olvia1987• 28 апреля в 14:17
Ответ дляКатруська
Какая вам разница,куда можно поехать?
Volens Nolens• 28 апреля в 14:17
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Давайте без этого пафоса.
Мужчина на то и мужчина, что он должен быть защитой.
А у нас оказалось, что наличие мужских первичных половых признаков - не есть мужчина. А нечто, тявкающее из под юбки ..
Удалено администрацией...
woman Warrior• 28 апреля в 14:18
Ответ дляAksinia 111
я не писала о причинах войны.
Но вы не поняли.
JannyMoney• 28 апреля в 14:18
Ответ дляVolens Nolens
а что у нас нацисты у власти с 2014? И почему тогда просто власть не убрали, а убили сотни тысяч ни в чем неповинных людей?
Это вы думаете что про власть. А может быть это фильтрационные лагеря для всех военных и волонтеров и родственников военных ... рашка любит лагеря.
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 14:18
Ответ дляMarc Antonio
Представьте ситуацию. Есть парень например лет 20. Его пока не призывают в армию, но выехать он уже не может. Да в принципе любого возраста, он например талантливый программист, ученый, архитектор, инженер, дизайнер, но военный из него никакой + у него проблемы со здоровьем. На фронте от него толку нет, но и брони у него нет. ВЛК его признает готовым штурмовиком и отправит в окоп, где мало того, что он пользы не принесет, так еще и шанс, что он выживет или вернется трудоспособным очень маленькая, но при этом он может быть профессионалом своего дела, донатить на армию, приносить пользу стране в другой сфере и при этом он не может спокойно идти на работу поскольку его могут запаковать и отправить на штурм…..
Мне не нужны фантазийные примеры...
Я все это знаю...
Мы можем визуализировать все, что угодно- сути это не меняет.
В стране война
И существование нас, как нации - очень ничтожно
Aksinia 111• 28 апреля в 14:19
Ответ дляVolens Nolens
’Убрать ненависть’ ? Вот так по щелчку? После всего? Правда верите ?
ElinaH• 28 апреля в 14:19
Ответ дляmymoly
На початку 22 не було Запоріжжя та Херсону
Херсон был захвачен 3 марта. Большая часть запорожской области тоже захвачена тогда же. И объявлены в составе рф.
Шеллар• 28 апреля в 14:19
Ответ дляannu-b519

Яка Ви непатріотична! А як же ресурси Ахметова, що просто так взяти і віддати? А лакшері життя пінгвінів? Дикий без державних виплат схудне! Ще згадайте про обленерго, яке все в приватних руках.