ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2025
Подскажите, где в Киеве большой выбор мулине СХС оффлайн?
Про Али знаю, но мне нужно докупить несколько пасм прям срочно. Дмс куплю в крайнем случае, но, блин, дорого они (
Фоточки нема• 28 апреля 2025
А что именно вы вышиваете?
Не хочу читать нотации, но у меня аж сердце удар пропустило. Это же такой труд и он может просто пропасть, если использовать плохого качества материалы. Полинять, выцвести.
Где купить эти нитки не подскажу, я брала ДМС у девочек на развес, или размот)), дороже схс, но и дешевле, чем моточками брать. Где брала уже не подскажу, но можно поискать в инете, в групппах вышивальщиц.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
А что именно вы вышиваете?
Ничего грандиозного) вот этот дизайн, хочу шоппер на лето сделать
Фоточки нема• 28 апреля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шоппер вообще будет стираться часто, потому нитки должны быть хорошие.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 28 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Это будет второй шоппер с вышивкой схс, все отлично
Фоточки нема• 28 апреля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А, ну, тогда ок. А нитки поищите в группах, там девочки с Киева в основном, и схс тоже продают.