Мочалкин блюз• 28 апреля в 15:26

Алкаши устраивают пожары в своей квартире. (Киев)

Старый дом на Печерске. Квартира алкашей (сын и мать) устраивают пожары. Сегодня второй за весну. Причем масштабный. Все провонялось дымом, чуть не задохнулись.

Что делать в таких случаях?
заварний look• 28 апреля в 15:27
Проводьте виховні розмови
Черный Ловелас• 28 апреля в 15:30
Рассказница• 28 апреля в 15:36
Да ничего вы не сделаете, хорошо хоть не залили вашу квартиру, хотя капец конечно, сочувствую. Я бы продавала уже, не вижу смысла жить на пороховой бочке. Неизвестно сколько это будет продолжаться, может с десяток лет.
Божа кульбабка• 28 апреля в 15:39
У нас такі сусіди знизу. Влаштували пожежу в першу ж ніч, як ми переїхали сюди. І це лише квіточки. Навколо якісь маргінали зібрались. Скоріше б звідси звалити…
Аноним_• 28 апреля в 15:51
Переежайте на пох
Алина-1240• 28 апреля в 15:53
Ничего😬если повезет, они сдохнут от чего то..а так только переехать
Удачная• 28 апреля в 15:56
Ставить пожарную сигнализацию?
Освічую темряву• 28 апреля в 15:59
а полиции пох? если это не первый раз?
Ірина SL• 28 апреля в 18:28
Як знайомо, те саме на Печерську жили з такими сусідами, ще й музику слухали до ранку і сміття палили в квартирі.. дістали! Так швидко продали і переїхали ближче до Либідської
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля в 19:17
Ответ дляОсвічую темряву
а полиции пох? если это не первый раз?
пох це лівий берег, ціни навпіл від печерська