Вероятненько• 28 апреля 2025
Прыщи от витекса
Принимаю 2 недели по назначению врача Витекс для регуляции месячных (месячные два раза в месяц).
Начались прыщи то там, то там.
Это пройдет или стоит бросать препарат?
Также заметила ускоренный рост волос на подбородке и выпадение волос на голове.
Начались прыщи то там, то там.
Это пройдет или стоит бросать препарат?
З бісиками• 28 апреля 2025
Пью.витекс уже больше месяца, ничего подобного нет и в помине. Там нет ничего, чтотвызовет угревую сыпь. Или стали есиь мучного больше , молочного или сладкого. Или личная непереносимость.