Несу пургу• 28 апреля 2025

Какие нюансы посоветуете парню 32г.

если ему предстоит делать куню 65летней даме?
спс
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2025
Достаточно советчицы на сегодня.
Екатерина27• 28 апреля 2025
Деньги вернуть и больше не одалживать))))
Голубец• 28 апреля 2025
У папки спроси, он знает все.
А что не знает, то мамка поможет.
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы аж знаток вижу
Екатерина27• 28 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
Вы аж знаток вижу
Есть еще хоть одна причина, по которой он на это может пойти? Она вяжет хорошо?
Знову Я• 28 апреля 2025
А какие нюансы? Строение этого места у всех одинаковое независимо от возраста. Главное уметь надо.
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
Умение присутствует, а вот опыта с таким возрастом еще не было.
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ну там леди выглядит хорошо с фигурой.
Знову Я• 28 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
вы странный, если женщина нравится, вперед. Что там может быть не так? Секс и секс.
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
да не скажите, делать куни 25-летней и 65летней как по мне немного разные вещи
Знову Я• 28 апреля 2025
Ответ дляНесу пургу
ну так не делайте сразу, прям думаете все о нем мечтают?))
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
Знаю что не все мечтают, встречал таких кому пох и таких кто от самого предложения куни уже плыли)
Знову Я• 28 апреля 2025
а вам лет сколько? Вы очень заморачиваетесь, если все умеете, так чего волнуетесь?)) на месте разберетесь
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
32, я написал в заголовке темы
автор Несу пургу • 28 апреля 2025
Ответ дляЗнову Я
По правде не заморачиваюсь, а немного волнуюсь.
автор Несу пургу • 15 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
.... как оказалось вполне себе вкусняшка!
только даме 65 лет, давно в разводе и потому мне долго пришлось ей лизать, а это довольно тяжело уже после 5 минут, порой иногда даже скулы сводит и язык болит, кто делали куни больше 5 минут те поймут о чём я