тянитолкайка• 28 марта в 08:18
Вы бы были с таким мужчиной?
Вам 35 лет, а мужчине 57 лет, если рассматривать по возрасту человека, было бы вам комфортно?
Не пириживай• 28 марта в 08:24
моему бывшему мужу 35 - я бы с ним даже не было
возраст то такое
главное какой человек и подходит ли он вам по духу
если ему 50+ при этом он активный
Любит отдых и проводить время как вы - короче вы на одной волне - это круто))))))
возраст то такое
если ему 50+ при этом он активный
Зашла на 5минут• 28 марта в 08:27
С каким таким? Вы только возраст написали. У меня папа такого возраста, а мне 33) первый раз , когда приехал ко мне на работу, еще и с цветами ( у меня ДН было) коллегам доказывала, что это таки папа. Девочки вообще просто млеют, когда он приезжает. У него внешность на 57 отличная, он спорт уважает, здоровый образ жизни, ну и ухаживает за собой, одежда нормальная. А наш начальник в 55, это рыхлая масса ползущая, так как вес за 100 , лысый, обрюзгший.
Так что возраст играет роль, и внешность тоже. но если вам просто повстречаться и он вполне еще, то почему и нет. А жить в дальнейшем, то уже думайте, он не молодеет.
Русланка з гілки• 28 марта в 08:31
Ответ дляУх яка ж Я
У меня с папой такая разница )))
у меня с папой на год меньше разница даже.
Покорительная• 28 марта в 08:45
Ответ дляЩа как дам
Нет. У меня папе 58
А мне 36
Не представляю даже
А мне 36
Не представляю даже
автору нужен папочка
Янгол в камуфляжі• 28 марта в 09:04
Неет, зачем мне дедуля? 68 год рождения, ну офигеть, будет рассказывать, положив челюсть в стаканчик, как был пионером и сдавал металлолом, живого Брежнева видел, а я ему спинку финалгоном натирать и готовить супчики противогастритные, вот идиллия
Даже если сейчас это допустим не так, дед бодр и хорошо сохранился - то будет лет через 5, время никого не щадит