тянитолкайка• 28 марта в 08:18

Вы бы были с таким мужчиной?

Вам 35 лет, а мужчине 57 лет, если рассматривать по возрасту человека, было бы вам комфортно?
НаливайКа• 28 марта в 08:18
возраст это ничто
даже будь ему 35
Русланка з гілки• 28 марта в 08:18
Нет.
Мне 57, ему 35 - да.

Вы все никак не успокоитесь?
Знаю бакси• 28 марта в 08:19
Все зависит от конкретного человека.
Акукарача• 28 марта в 08:20
Нет, даже если мне было 57.
Жена брата Админа• 28 марта в 08:20
Нет. Отцу любовника столько, он для меня дедуган уже.
Ух яка ж Я• 28 марта в 08:20
У меня с папой такая разница )))
ВсеЧетко• 28 марта в 08:21
Это снова про того пристаркуватого зека?)))
Ща как дам• 28 марта в 08:23
Нет. У меня папе 58
А мне 36
Не представляю даже
Не пириживай• 28 марта в 08:24
моему бывшему мужу 35 - я бы с ним даже не было
возраст то такое
главное какой человек и подходит ли он вам по духу
если ему 50+ при этом он активный
Любит отдых и проводить время как вы - короче вы на одной волне - это круто))))))
Сплюшка• 28 марта в 08:24
Основное правило - не быть рядом с мудаком. Не важно сколько ему лет
Зашла на 5минут• 28 марта в 08:27
С каким таким? Вы только возраст написали. У меня папа такого возраста, а мне 33) первый раз , когда приехал ко мне на работу, еще и с цветами ( у меня ДН было) коллегам доказывала, что это таки папа. Девочки вообще просто млеют, когда он приезжает. У него внешность на 57 отличная, он спорт уважает, здоровый образ жизни, ну и ухаживает за собой, одежда нормальная. А наш начальник в 55, это рыхлая масса ползущая, так как вес за 100 , лысый, обрюзгший.
Так что возраст играет роль, и внешность тоже. но если вам просто повстречаться и он вполне еще, то почему и нет. А жить в дальнейшем, то уже думайте, он не молодеет.
Русланка з гілки• 28 марта в 08:31
Ответ дляУх яка ж Я
У меня с папой такая разница )))
у меня с папой на год меньше разница даже.
Seehund• 28 марта в 08:35
Мне 46, даже сейчас он для меня староват.)), Ну разве что он отличается особыми денежными качествами.))
Телефон Рубика• 28 марта в 08:37
Нет
Чу Ча• 28 марта в 08:40
Нет, для меня это пожилой мужчина, что у меня с ним может быть общего?
Покорительная• 28 марта в 08:45
Ответ дляЩа как дам
Нет. У меня папе 58
А мне 36
Не представляю даже
автору нужен папочка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 08:56
нет уж, сначала завещание. вам же спокойнее будет)
Янгол в камуфляжі• 28 марта в 09:04
Неет, зачем мне дедуля? 68 год рождения, ну офигеть, будет рассказывать, положив челюсть в стаканчик, как был пионером и сдавал металлолом, живого Брежнева видел, а я ему спинку финалгоном натирать и готовить супчики противогастритные, вот идиллия
Даже если сейчас это допустим не так, дед бодр и хорошо сохранился - то будет лет через 5, время никого не щадит
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта в 09:10
Навіть для моїх 44 він занадто старий.
Помеха справа• 28 марта в 09:13
Мені 36, чоловіку 40, старшого 40 не розглядала би.